Новости

У «Братанов-3» новый режиссер

       Успешный остросюжетный проект, первый сезон которого дважды с высокими рейтингами был показан каналом НТВ в 2009 году, получит еще одно продолжение. Полюбившихся зрителям «братанов» в исполнении Алексея Кравченко, Сергея Селина и Антона Хабарова в третьем сезоне ждет очередное испытание, рассказывать о котором предстоит новому режиссеру – Юрию Павлову.
        Актеры даже не успеют выйти из образа, ведь съемки второго сезона закончились в конце декабря 2009 года, а съемки третьего запланированы в конце января 2010-го.

Восьмой сезон сериала «Клуб»

       Начались съемки восьмого сезона нашумевшего молодежного сериала «Клуб». Авторы обещают, что этот сезон станет заключительным.
       Главную роль в восьмом сезоне, по-прежнему, играет Настя Задорожная. Как обещано по сценарию, она выступит в двух образах. С одной стороны, популярной певицы и писательницы с интригующим псевдонимом «Василиса Мудрова», а с другой – провинциалки с мужиковатыми манерами по имени Маруся.
       Еще одна новость – одну из главных ролей сыграет Аня Попс (солистка группы «Бархат»). Ее героиня – наивная девушка из провинции, которая приехала покорять Москву и желает стать актрисой, как и большинство приезжих. Чудесным образом она оказывается одной из участниц кастинга кино, которое собираются снимать по сценарию «Клуба-1». Ей достается роль сплетницы-Вероники. 
       Ожидается, что премьерный показ фильма «Клуб-8» пройдет на MTV уже в сентябре 2010 года.

«Два капитана» - новый проект СТС

       Компания «Муви Про» по заказу СТС приступила к съёмкам полнометражного фильма  под рабочим названием «Два капитана». Режиссёр картины - Геннадий Островский, а продюссер и художественный руководитель - Ризо Гигинеишвили. Предполагается, что совместная работа этого творческого дуэта принесёт немалый успех картине. 
        По предварительным оценкам фильм выйдет в прокат в конце 2010-начале 2011 года.

 

"Россия-1" снимет альтернативную "Школу"

         Представители телеканала «Россия 1» заявили, что рассмотрят предложение спикера Госдумы Бориса Грызлова снять сериал о школе в противовес тому, что показывает Первый канал.
         «Предложение здравое. Будем думать», — сказала собеседница агентства.
        Во вторник Грызлов, посещавший одну из рязанских школ, предложил местным учителям снять и показать по телеканалу «Россия» положительное кино про школу в противовес сериалу Валерии Гай Германики, который вызвал неоднозначную реакцию в обществе.
        «Школу», которая позиционируется как «радикальный сериал про подростков», Первый канал показывает с 11 января. С критикой на сериал, рассказывающий о жизни одной из школ, обрушились учителя, которые считают, что фильм молодого режиссера Валерии Гай Германики дискредитирует их профессию. Раскритиковали «Школу» и представители Русской православной церкви. В свою очередь, министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко заявил, что «Школа» привлекла внимание к проблемам образования.

Оксана Акиньшина вернулась в кино

         Ради новой роли в картине Флюзы Фархшатовой актриса Оксана Акиньшина рассталась с семимесячным сыном Филиппом.
          Несмотря не то, что актриса при первой встрече заявила, что терпеть не может сериалы, они ей совершенно не интересны — это будет мини-сериал из четырех серий под названием «Метель». 
          «Флюза сумела убедить меня, что с этой ролью, кроме меня, не справится никто. В «Метели» я играю вчерашнюю школьницу, ставшую матерью-одиночкой с непростой судьбой, — рассказывает Акиньшина. — Это типично женская история. Она показалась мне достаточно интересной, совершенно жизненной, реальной. Безо всякой сериальной слащавости».
          Сейчас съемки идут полным ходом в небольшом подмосковном городке Руза. Кроме Оксаны в сериале снимается еще одна звезда — Елена Коренева, которая стала «киношной» матерью Акиньшиной. В других ролях заняты молодые сериальные актеры.
           Акиньшина работает наравне со всеми, не требуя к себе особого отношения. Съемки не прерывались даже в сильные морозы, ведь по замыслу режиссера телезрители должны увидеть сериал на экранах уже нынешней весной.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду