Новости

Новый комедийный проект «Галыгин.РУ»

     По заказу телеканала СТС запущен в производство новый многосерийный комедийный проект «Галыгин.РУ».
       Главным персонажем проекта станет Вадим Галыгин. В основу сюжета взяты реальные события из жизни Галыгина – по сути, это будет экранизация приключений белоруса в России, по формату представляющая нечто среднее между сериалом и скетч-шоу.
       Главный герой Вадик работает в stand-up comedy шоу, ведет корпоративы. Каждая серия — отдельная история, происходящая с Вадиком и его друзьями, жизнь которых полна забавных ситуаций и неожиданных приключений. Другие герои – Алена, Анатолий Хосе-Мария Шарков, историк-археолог Семен.
       Помимо сериальных приятелей Вадима Галыгина в проекте будут появляться настоящие друзья Вадима: Анфиса Чехова, Павел Воля, Тимур Батрудинов и другие молодые юмористы.
       Планируется снять 16 выпусков по 24 минуты каждый.

Закончились съемки фильма «Шантрапа» с Богданом Ступкой

        Закончились съемки нового художественного фильма Отара Иоселиани «Шантрапа». В фильме задействован украинский актер Богдан Ступка.
          Съемки картины проходили в Грузии и Франции. В фильме снимались как грузинские актеры, так и украинские. 
         «Шантрапа» стала первым опытом сотрудничества Отара Иоселиани и Богдана Ступки. Как сообщалось ранее, Ступка играет высокопоставленного чиновника Госкино, от решения которого зависит судьба главного героя картины - молодого грузинского режиссера Николаса в исполнении актера Дато Тариелашвили.
        Также в ролях задействованы: Ника Энделадзе, Тамуна Карумидзе, Гиви Сарчимелидзе и др.
        Монтажно-тонировочные работы продлятся до лета, после чего состоится мировая премьера картины и прокат.
        Производственный бюджет фильма - 4 млн евро.

«Как же быть сердцу». Продолжение

         Режиссер Андрей Селиванов начал работу над съемками продолжения телефильма «Как же быть сердцу». 
         Глядя на плачущую Аню, которая только что навсегда отпустила свою дочь в другую семью, все невольно задавались вопросом: неужели это конец и разбитое сердце уже не склеить? Нахлебавшись ужасов и боли в столице, Аня возвращается в родной Климовск к отцу и бывшему жениху. Узнав обо всем, что девушке пришлось пережить, Толик забывает о своих обидах и намерен вновь создать семью и завести детей. Однако у Ани не осталось никаких сил, чтобы жить. Однажды Аня услышала в трубке голос Андрея, который сказал, что ее дочь умирает. Аня срывается в Москву. 
          В ролях: Наталья Терехова, Дмитрий Миллер, Артём Осипов, Валерий Баринов, Елена Сафонова и др.

«Волшебный кубок» - детский ужастик

        Режиссер Екатерина Гроховская продолжает работу над детской комедией-фэнтэзи с рабочим названием «Волшебный кубок».
        Дети приезжают в зимний лагерь в надежде отдохнуть от тяжёлых трудовых будней и с ужасом узнают, что давным-давно на месте лагеря крестьяне расправились со злой ведьмой. Дух ведьмы был заботливо запечатан в кубок, который был случайно распечатан перед приездом детей. Своё новое пристанище дух нашёл в теле старшей вожатой. Обретя плоть, он будет мстить всем без разбора. 
        В ролях: Рената Литвинова, Александр Ревва, Алексей Алексеев, Андрей Леонов, Юрий Шерстнев и др.
     О дате выхода создатели не сообщают, известно, что фильм выйдет в 2010 году.

Премия "Золотой Орел 2010"

    29 января 2010 года в первом павльоне киноконцерна "Мосфильм" были вручены награды национальной премии в области кинематографии «Золотой Орел». Фильмом года названа картина "Стиляги", лучшим режиссером признан Карен Шахназаров, лучшей актрисой стала Наталья Негода, лучшим актером - Богдан Ступка. Приз за сценарий достался Юрию Короткову, за операторскую работу был награжден Максим Осадчий, а лучшим зарубежным фильмом в российском прокате стал "Миллионер из трущоб". Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с вручения премии.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду