Новости

"Щелкунчик" Кончаловского обойдется в 90 миллионов долларов

      Новый музыкальный фильм Андрея Кончаловского "Щелкунчик в 3D", снятый по мотивам известной сказки Гофмана, выйдет в прокат к Новому году. Бюджет этого международного проекта российского "Первого канала" составит 90 миллионов долларов.
       В фильме будут звучать песни на основе музыки Петра Ильича Чайковского, слова к которым написал соавтор знаменитой рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда" Тим Райс.
        В картине снимаются Юлия Высоцкая, Джон Туртурро, Фрэнсис Де Ла Тур, Натан Лейн и другие актеры.

«Всё ради тебя, Вика!» - сериал не только о любви

       На Мосфильме продолжаются съёмки 8-серийного фильма режиссера Екатерины Двигубской с рабочим названием «Всё ради тебя, Вика!».
        ВИКА - это аббревиатура строительной компании, основателями которой стали четверо друзей: Вадим, Ирина, Кузьма и Анна.
       После автомобильной аварии, осталась сиротой семилетняя дочка одного из компаньонов. Ребёнка взяла на воспитание главная героиня, и девочка стала расти вместе с её родной дочерью. Сёстры находились в хороших отношениях до тех пор, пока одна из них не вышла замуж, а другая стала любовницей её мужа. У матери свои проблемы: выбор между любовью к женатому мужчине и карьерой. Бизнес-леди выбирает последнее. 
       «В процессе фильма созданный ею мир рушится. Живя только интересами компании, дела, она не сумела построить свою собственную жизнь. Это страстное кино, построенное на чувствах»,- сказала о фильме и своей героине исполнительница главной роли актриса Татьяна Яковенко.
       В ролях: Татьяна Яковенко, Марина Коняшкина, Ксения Теплова, Сергей Чонишвили, Алена Яковлева и др.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду