Новости

«А счастье где-то рядом» режиссера Василия Мищенко

       По заказу телеканала «Россия 1» компания «BFG Media» снимает новую многосерийную мелодраму «А счастье где-то рядом» с Еленой Сафоновой, Натальей Громушкиной и Игорем Верником.
       Планируется снять 12 серий и выпустить сериал в эфир уже в 2011 году. Режиссерское кресло доверили Василию Мищенко.
       «А счастье где-то рядом» — это романтическая история с легким детективным оттенком. Девятнадцатилетняя студентка Тася живет в провинциальном городе с мамой и маленьким братом. Мама попадает в больницу, и Тасе приходится взять на себя заботы о братишке, а также задуматься, где брать средства на жизнь. Тасина курсовая руководительница, узнав, в чем дело, советует перевестись на заочное отделение и устраивает ее на работу – помощником судебного пристава. Тася осваивает азы новой профессии.

«Сердце матери»: съемки начались

        Начались съемки восьмисерийного телевизионного фильма «Сердце матери». Съемки пройдут в апреле-июне 2010 года в Москве и Московской области.
        Вера Гурьянова - капитан милиции и одинокая мать полугодовалого сына. Её муж, также сотрудник милиции, погиб год назад. Тайна его смерти не раскрыта, и дело собираются закрыть из-за отсутствия состава. Вера не может смириться с этим решением и просит начальство передать дело мужа ей на дальнейшее расследование. Гурьяновой дают один день, чтобы ознакомиться с материалами. Неожиданно для себя она засыпает над бумагами, а когда просыпается, кроватка сына оказывается пустой. Её ребенка похитили.
        Гурьянова бросается на поиски сына. Ей предстоит пройти самые разные испытания, одно опасней другого, всё глубже и глубже впутываясь в загадочное дело о похищении. Тюрьма, побег, скитания по стране, заклятые друзья и псевдо-враги, встречающиеся на пути - отважная женщина несмотря ни на что продолжает свой поиск, даже когда не остается никакой надежды, материнское сердце подсказывает, что ребенок жив и обязательно найдется... 
        В ролях: Ольга Будина, Григорий Антипенко, Лидия Федосеева-Шукшина, Валерий Баринов, Татьяна Черкасова и др.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду