Новости

Смешные "Новости" снимаются для СТС

        7 августа телеканала СТС и «Костафильм» приступили к съемкам нового сериала «Новости» в жанре драмеди.
       Главный герой каждый день приходит на работу и изображает счастливую семейную жизнь с абсолютно чужой ему женщиной, а после работы играет в пылкого влюбленного с дочкой своего шефа, которая ему противна. Глеб Чернов — успешный телеведущий популярной новостной программы. Хотя Глеб вырос в детском доме, благодаря способностям, упорству и почти болезненному честолюбию он сумел поступить на журфак и успешно его закончить. Довольно долго пытался пробиться наверх, пока не понял, что без связей это практически невозможно. И тогда он завел роман с дочерью крупного телевизионного продюсера Марка Борисовича Лозовского – Тамарой, внешне малосимпатичной женщиной, которая старше его на несколько лет. Тамара устроила возлюбленного в телекомпанию отца. Какое-то время Глеб вел новости в паре с другой перспективной ведущей – Настей Семеновой. Неформальное общение ведущих во время эфира сделало их программу довольно популярной. Но еще больше рейтинг программы вырос, когда Марк осуществил пиар-проект с женитьбой телеведущих. Когда популярность Глеба Чернова достигла невероятных высот, он решил, что ему уже не нужен ни Марк, ни тем более, изрядно надоевшая ему Тамара. Он решил уйти в конкурирующую телекомпанию, сообщил об этом Марку. Но несчатный случай изменил все – Глеб оказывается в коме, его прячут в надежном месте, где он находится под наблюдением врача. А Марку невероятно везет – он встречает человека, как две капли воды похожего на Глеба – Валерия Полуянова, актера-неудачника.
        Режиссером нового проекта станет Сергей Арланов, снимавший такие сериалы, как «Ранетки», «Солдаты», «Маргоша», «Кадетство» и т.д.
        Актеры на главные роли уже выбраны. Среди главных исполнителей — Валерий Баринов, Данила Дунаев, Елена Сафонова, Александр Ефимов и Алена Яковлева.

Автор фильма об Ахматовой снимает сериал о Маяковском

          Дмитрий Томашпольский, снявший биографический фильм об Анне Ахматовой «Луна в зените», взялся за новый исторический проект — остросюжетную психологическую мелодраму «Маяковский. Два дня».
         Над сценарием фильма работают Аркадий Инин и Наталия Павловская. Аркадий Яковлевич Инин (Гуревич) написал сценарии к фильмам Леонида Гайдая, Михаила Кокшенова, в том числе, таким лентам, как «По улице комод водили», «Однажды двадцать лет спустя», «Одиноким предоставляется общежитие» и т.д. Наталия Павловская почти в два раза моложе своего коллеги Аркадия Яковлевича, но за ее плечами уже солидный опыт — она работала над сценарием к «Дому Солнца» Гарика Сукачева, сценариями сериалов о приключениях «любительницы частного сыска» Даши Васильевой, над фильмами «Мой», «Атлантида» и другим.
         Создатели фильма не разглашают подробности, но известно, что в ролях заняты Андрей Чернышев, Дарья Досталь (которая, кстати, является еще и продюсером проекта), Карен Бадалов, Дмитрий Нагиев, Ярослав Воронцов, Олег Федоров, Сергей Перегудов, Екатерина Решетникова, Ольга Долинина и другие.
         Как сообщает «Телескоп», действие восьмисерийного фильма разворачивается в течение последних дней жизни Владимира Маяковского. За это время перед зрителями предстанет вся жизнь поэта.
         В настоящее время идет съемочный период. Премьера сериала, скорее всего, состоится на телеканале «Россия 1».

Леонид Ярмольник и Лариса Удовиченко станут одной семьей

        В Москве начались съемки комедии положений под рабочим названием «Мы одна семья», в которой заняты такие звезды, как Мария Шукшина, Леонид Ярмольник, Лариса Удовиченко, Андрей Ургант и Вячеслав Манучаров.
        Фильм снимает дебютант в режиссуре — известный продюсер Ренат Давлетьяров.
       Съемки сцены знакомства родителей главных героев — влюбленных Кости (Иван Стебунов) и Вики (Аглая Шиловская) проходили в Московском городском гольф-клубе. Пикантность ситуации заключалась в том, что работающий на съемках рекламных роликов молодой человек выдает за своих родителей специально нанятых актеров — кровные родственники слишком уж чудаковаты, если не сказать экстравагантны, и вечно портят его отношения с девушками. Да и профессии у них какие-то несерьезные: мама занимается дзюдо, папа — пауками. Костя не может допустить, чтобы то же самое произошло у них с Викой, «той единственной», которую он так долго ждал. Подлог, естественно, вызывает немало смешных и нелепых ситуаций. Поскольку без хорошего режиссера актеры начинают играть невпопад, в конце концов, истина выплывает наружу. Но любовь все-таки восторжествует.
        Кстати, в этой картине Леонид Ярмольник снова играет олигарха, как и в сходной роли в фильме «Любовь в большом городе — 2».
        Ожидается, что выйдет лента в прокат осенью этого года — тогда и можно будет оценить все хитросплетения сюжета.

"Бригада -2" снимается без главных "бригадиров"

        Съемки нашумевшего продолжения «Бригады» уже начались. Первые – натурные – проходят в Москве, а в конце августа переместятся в Америку и Черногорию.
        Но уже сейчас стопроцентно понятно, что в картине не будет главного «бригадира» — Сергея Безрукова, как и других его «криминальных товарищей».
       «Из «старой гвардии» осталась только Екатерина Гусева, — сказали нам в съемочной группе, которым пришлось приступать к работе на месяц раньше, поскольку, как мы уже сообщали, Гусева сейчас в положении.
        В сиквеле Катя снова играет Ольгу Белову, а вот имена остальных героев «Бригады 2» пока не разглашают, известно лишь, что это актеры «нераскрученные».
        Что касается сюжета (сценарий писал Олег Рой), то героями сиквела станут дети умерших «бригадиров», но, как и в первой части, продюсеры обещают много экшена.
        Продолжительность фильма — 2 часа 15 минут, бюджет картины — примерно 5 миллионов долларов.

"Наша Russia" осталась без Равшана и Джамшута

         Создатели теленовеллы «Наша Russia» поделились подробностями нового сезона, съемки которого идут полным ходом. Главные актеры проекта Михаил Галустян и Сергей Светлаков остаются, но уже в обновленной компании других персонажей.
        Сюжетные линии практически полностью изменятся, появятся новые истории и новые герои, а вот кое-кто из старых знакомых уже больше не появится. Например, строители из Средней Азии, Равшан и Джамшут, которые так полюбились зрителям. В новых сериях останутся только телеведущий Жорик Вартанов и любитель посмотреть и поболтать с телевизором Сергей Беляков из Таганрога.
        Создатели говорят, что это не все сюрпризы, и многое удивит зрителей в новом сезоне.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду