Новости

«Я тебя никому не отдам»: трагический любовный конфликт

         Началась работа над четырехсерийной мелодрамой «Я тебя никому не отдам». История повествует о любовном треугольнике.
         Мужчину зовут Александр. Он водитель. Женщину - Светлана. Она учитель музыки. Еще одна женщина - Рита. 
        Саша и Света уже давно вместе, они пытались завести ребенка, но, увы, не получается. Отчаянье, минутное помешательство страсти - и Александр заводит интрижку с Ритой. Что за этим последует? Трагические события, которые удивят всех героев этой драмы.
         Съемки телеленты в данный момент проходят в Черниговской области.
         В ролях: Марина Александрова, Анатолий Пашинин, Евгений Пронин, Агния Кузнецова, Михаил Жигалов, Раиса Рязанова, Ада Роговцева, Анна Уколова.

«Интернат» - мистические эксперименты АМЕДИА

        Компания АМЕДИА приступила к съемкам «пилота» сериала с рабочим названием «Интернат». После того, как материал будет готов, он пройдет испытание фокус-группой. Судьбу и развитие сериала определит сам зритель. Схема, которая стала нормой для западного кинопроизводства, только начинает использоваться в России.
        Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд.
        В проекте участвуют молодые киноактеры, которые снимались во многих известных современных фильмах. Среди них Павел Прилучный, Татьяна Космачева, Марина Петренко, Алексей Коряков, Антон Хабаров. Вместе с молодыми актерами снимаются настоящие метры кинематографа.
         Снимает «Интернат» молодой режиссер Олег Ассадулин, известный в России как создатель модного мистического триллера «Фобос. Клуб Страха». «Пилот» сериала «Интернат» снимается для телеканала СТС.

«Немного не в себе»: съемки начались

        Начались съемки двенадцатисерийного сериала «Немного не в себе».
       В фильме снимаются: Евгения Добровольская, Алексей Макаров, Светлана Иванова, Ольга Тумайкина, Татьяна Орлова, Тимофей Каратаев, Екатерина Васильева, Екатерина Дубакина, Дмитрий Шаракоис, Роман Хардиков и другие.
       Сериал «Немного не в себе» будет снят в жанре лирической комедии, в лучших традициях тонкого ситуативного, «английского», юмора, где многое зависит от правильно выбранной и переданной интонации.
Главный герой сериала, летчик Михаил Нересов, любит одновременно двух женщин - жену Людмилу и свою коллегу, юную красавицу-стюардессу Ирину. Однажды Ирина, которую перестает устраивать исключительно роль любовницы, загадывает желание: во что бы то ни стало всегда быть вместе с Михаилом. И вот, вследствие произошедшей автомобильной аварии, мечта Ирины сбывается, но совершенно неожиданным образом - Ирина и жена Михаила Людмила меняются телами. Теперь женщины волей-неволей вынуждены примерить на себя роль друг друга. Но способна ли принести радость жизнь, когда ты находишься «немного не в себе»? Теперь единственное желание обеих женщин, как можно скорее вернуть всё на свои места. И Людмиле, и Ирине предстоит перенести множество испытаний, чтобы взглянуть на себя со стороны и лучше понять друг друга, прежде чем они снова станут самими собой. 
           По сюжету достаточно большое количество сцен происходит в аэропорте и на «рабочем месте» главного героя Михаила, поэтому первый же съемочный день начался в настоящем самолете, на подмосковном аэродроме «Внуково». А роль аэропорта сыграет главный корпус другого столичного воздушного порта - «Шереметьево».
          Съемки будут продолжаться до конца ноября.

«Неделимое»: история про любовь и мирный атом

        Заканчивается съемочный период картины с поэтическим названием «Неделимое». Над ней работает самый молодой российский театральный режиссер Василий Бархатов.
        По словам создателей, лента будет представлять собой лирическую комедию про физиков и лириков. Главный герой «Неделимого» - ученый Ваня, который работает на атомной станции. Он пылко влюблен в свою коллегу - амбициозную Татьяну. Но девушка не доверяет Ване: он слишком легкомысленный. Впрочем, вскоре в жизни молодых людей произойдут события, которые помогут им пересмотреть свои отношения. Кроме того, Иван серьезно задумается о своем профессиональном долге. «Я хотел сделать человеческую историю про любовь и мирный атом», - подводит итог режиссер. 
         Кстати, картина снималась в декорациях реальных АЭС - в Тверской и Ленинградской областях. Этим, по мнению Бархатова, его фильм уникален.
         Планируется, что лента «Неделимое» выйдет в прокат весной будущего года.
         В ролях: Григорий Добрыгин, Юлия Снигирь, Екатерина Васильева, Евгения Дмитриева, Алексей Горбунов, Денис Суханов, Марина Голуб и другие.

«Три Жизели» и один мужчина

         Любовь между двумя очень разными людьми, которая осуждается окружающими – тема не новая, но от того не менее востребованная. В очередной раз поразмышлять над данным вопросом захотел режиссер Иван Соловов в своем новом фильме «Три Жизели».
         Сюжет вкратце таков. В послевоенные годы из Франции на родину возвращается солдат по имени Сергей. С ним приезжает Жизель - его французская возлюбленная. Девушке нелегко привыкнуть к деревенскому быту в стране советов, но она изо всех сил старается ради своего чувства к русскому парню. Однако тот - весьма популярный мужчина. По нему давно «сохнет» односельчанка Клавдия, которая любыми средствами пытается разрушить международный брак. Для этого она даже влюбляет в Сергея свою родную сестру Ольгу. Нешуточные страсти кипят в деревне. Какой выбор сделает Сергей? 
          В данный момент проект находится на стадии кастинга. Съемки начнутся в самом скором времени. Они будут проходить в Ярославской области, в древнем российском городе Мышкин.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду