Новости

          В Санкт-Петербурге подошли к концу съемки картины под рабочим названием "Нечисть".
         События ленты разворачиваются вдали от цивилизации. Хозяйка конюшни Ирина влюблена в ветеринара Павла, он же отдает предпочтение ее 18-летней дочери Кате. Герой уверен, что рано или поздно девушка ответить ему взаимностью, но его надежды рушатся, когда в их жизни появляется Алексей: Катя находит его тяжелораненым и просит Павла помочь ему. Конечно же, Алексей покоряет сердце юной красавицы и хрупкое равновесие, царившее в отношениях обитателей фермы, нарушается. Страсть, ревность и ненависть сплетаются в смертельный клубок, и кажется, что героев ждет неминуемая трагическая развязка... 
          Режиссер картины Илья Казанков, только в 2009 году окончивший режиссерский факультет ВГИКа, написал сценарий в соавторстве с Ильей Тилькиным и называет свою работу "вечной историей о спасительной силе любви".
         В "Нечисти" снялись в основном малоизвестные актеры - Кирилл Варакса, Олег Федоров, Рина Гришина, Наталья Бурмистрова, Анна Донченко, Александр Большаков, - и это, пожалуй, может пойти фильму на пользу, сделав его более жизненным.

27.11.2010 12:46
Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду