Новости

        В начале ноября в Санкт-Петербурге завершились основные съемки 12-серийной мелодрамы "Счастливчик Пашка". Главные роли в фильме исполнили Игорь Петренко и Ирина Апексимова.
        Натурные съемки проекта прошли в окрестностях Санкт-Петербурга, а также в самой Северной столице. Последние сцены основного блока были отсняты в павильонах. Сейчас продолжается монтажно-тонировочный этап работы над проектом, а когда в Санкт-Петербург придет зима, приступят к съемкам последних, собственно, зимних сцен.
         "Счастливчик Пашка" - это история о превратностях судьбы. Главный герой Павел Голубцов (Игорь Петернко) привык, что все в жизни дается ему легко: у него - успешная карьера, роскошная квартира и прекрасная девушка. Но однажды баловень судьбы лишится всего. Пашке придется начинать все с нуля, но он не станет унывать: взглянуть на мир с улыбкой ему помогут дети, которых он спасет от отца-негодяя, и любящая женщина.
         В фильме, помимо Игоря и Ирины Апексимовой, снялись также Екатерина Кудринская, Андрей Ургант, Юрий Батурин, Артур Ваха, Ирина Ракшина, Юрий Ицков, Ирина Горячева и другие актеры.

28.11.2010 13:48
Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду