Новости

Николай Валуев не поддался на голливудские хитрости

       Николай Валуев отказался от съемок в Голливуде в пятой части знаменитой франшизы «Люди Х», внимательно ознакомившись с предложенным контрактом.
       По словам Валуева, даже в телефонных разговорах, когда представитель спортсмена спрашивал голливудского агента Лусинду: «Что там с нашими условиями?», – та делала вид, что не слышит. Зато с визой торопила. Но когда в Голливуде все-таки поняли, что русский богатырь настроен решительно и не сдвинется с места, пока не прояснит вопрос с оплатой, там потеряли к нему интерес. Наверное, найдут кого-нибудь помельче размерами и славой.
       Роль Валуеву предлагалась довольно заурядная.
       Теперь остается ждать из Голливуда предложений получше.

"Охотник" - начались съемки новой картины Бакура Бакурадзе

       Фильм Бакура Бакурадзе "Охотник" - о человеке, живущем своим трудом на земле. Иван Дунаев - созидатель, он механизм, который запускает вокруг себя все жизненные процессы. Его можно назвать героем, но его героизм - не в совершении подвига, и не в принесении себя в жертву, а в ежедневной, монотонной деятельности в течение всей жизни. В то же время - это фильм о мужской любви - к земле, к сыну, к дочери, к женщине. Он о трудном выборе своего пути и понимании долга - перед землей, страной, перед всеми предшествующими поколениями.
        Съемки проходят на территории Псковской области. Несколько сцен планируется снять в колонии строгого режима ИК-3. Главную роль исполняет Михаил Барскович, в основном в картине играют непрофессиональные актеры, жители Псковской области.

Вера Сторожева приступила к работе над новым проектом.

        Режиссер, которая все свои фильмы посвящает самому прекрасному чувству — любви, не минует главной темы человечества и на этот раз. Действие романтической комедии «Мой парень — Ангел» будет разворачиваться в Москве в канун Нового года, когда земля замирает в ожидании чуда. В фильме будет много юмора, приключений, чудес, которые потребуют немалого бюджета и компьютерной графики.
        Сейчас проект находится в стадии препродакшн — идет завершающая работа над сценарием, который пишет Наталья Назарова, проводится кастинг. На главные роли в фильме утверждены Артур Смольянинов, Ирина Горбачева.
        Съемки фильма будут проходить в январе-феврале 2011-го, а прокат картины назначен на декабрь будущего года.

Гусева после родов возвращается в "Бригаду"

        Популярная актриса российского кино Екатерина Гусева, которая 25 октября во второй раз стала мамой, уже готова вновь вернуться на съемочную площадку.
        Буквально спустя две недели после родов она готова прервать свой декретный отпуск. Правда, сделать это надо будет всего на два дня для съемок одного из эпизодов в фильме "Бригада-2", который станет долгожданным продолжением нашумевшего в свое время сериала "Бригада".
        Работу в картине Екатерина начала практически на последних сроках беременности. И все необходимые сцены с ее участием были отсняты. Однако при просмотре рабочего материала выяснилось, что один из эпизодов с участием Гусевой снят с техническим браком.
        Решиться на второго ребенка Гусевой было нелегко, ведь последние годы она целиком отдавала себя кино и театру. К слову сказать, в отличие от Екатерины ее партнер Сергей Безруков категорически отказался принимать участие в продолжении криминальной саги.

НТВ покажет "Дело Крапивиных"

        В эфире канала НТВ появится премьера сериала «Дело Крапивиных».
       Изначально 24-серийный детектив получил рабочее название «Прокуратура», однако к концу съемок было принято решение о переименовании телефильма. Режиссер - Станислав Егерев. Одного из персонажей сериала - работника прокуратуры Суслова — сыграл Алексей Гаврилов, известный по роли Гоши в молодежном сериале «Универ». Кроме него в актерский состав попали Сергей Мурзин, Юлия Яблонская, Михаил Фатеев, Ирина Усок, Алексей Зеленский, а также Татьяна Лютаева и Елена Захарова. 
       Каждая серия телефильма посвящена расследованию одного или нескольких преступлений. Герои — семья Крапивиных, следователи городской прокуратуры. С одной стороны, Крапивины — профессионалы высокого уровня. С другой — обычные люди, которым не чужды семейные конфликты, служебные романы, непростые отношения со странноватыми родственниками и масса возникающих на бытовой почве неурядиц и комедийных ситуаций.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду