Новости

«Крестная дочь» - новый криминальный триллер

       Закончились съемки 8-серийного криминального триллера «Крестная дочь». Съемки проходили в Москве и Казахстане.
       По сценарию, действие происходит в Москве и вымышленной стране Хаджестан. Наркобарон Константин Олейник давно конфликтует со своим хаджестанским поставщиком Фарадом Батыровым. Наконец Олейник решает уничтожить своего конкурента. Заказ на убийство Батырова Олейник передает двум безутешным отцам - летчику Зубову и спецназовцу Суханову. Несколько лет назад Батыров убил наркоманку Галину, которая первому приходилась родной, а второму - крестной дочерью. Киллеры, у которых с Батыровым собственные счеты, отправляются в Хаджестан. В мафиозные разборки оказывается втянута молодая и незадачливая журналистка, которая из любопытства залезает в самолет киллеров...
       Тем временем московские оперативники, капитан Максим Платов и лейтенант Даниил Поляков, занимаются расследованием ряда заказных убийств. Вскоре оперативники начинают понимать, что ввязались в опасную игру: дело касается торговли наркотиками, которую ведут два крупнейших наркобарона... 
       В ролях: Анатолий Журавлев, Николай Добрынин, Константин Соловьев, Евгения Лоза, Митя Лабуш, Александр Тютин, Владимир Яковлев, Иван Агапов, Виталий Альшанский, Юрий Шлыков, Рамиль Сабитов, Андрей Стоянов, Николай Коробов, Олег Филипчик, Сергей Белоголовцев, Ирина Чипиженко, Владимир Майсурадзе, Евгения Дмитриева, Степан Самойленко, Алексей Агрызков, Андрей Батуханов, Захар Хунгуреев, Михаил Полицеймако, Сергей Векслер.

Игорь Петренко стал подводником

        Подошли к концу съемки масштабного драматического многосерийного телесериала о жизни моряков-подводников «Робинзон». Главные роли в нем исполнили Игорь Петренко, Сергей Перегудов, Денис Никифоров, а также Агния Дитковските и Светлана Ходченкова.
       Съемки сериала начались осенью 2009 года с экспедиции на Кольский полуостров, к берегам Баренцева моря. Затем съемочная группа побывала в Санкт-Петербурге, Кронштадте, Краснодарском крае и Мурманской области. Завершились съемки в Северной столице.
       Режиссером проекта выступил Сергей Бобров. 
       Речь в «Робинзоне» идет о судьбе моряка-подводника Сашки Робертсона (Петренко). В 1985 году трое мальчишек из маленького северного городка, Сашка, Лешка и Вовка, мечтали о карьере офицеров ВМФ. Спустя годы военная служба уже не казалась столь престижной и привлекательной, ценности изменились, а подлодки стояли «на приколе» и ржавели… Вовка уехал в Москву и стал бизнесменом, Лешка пошел в морскую пехоту. Один только Сашка верен юношеской мечте — он стал подводником, связав свою жизнь с морем. Маленький северный городок это и родной порт для подводных лодок, уходящих в открытое море, и конечный пункт наркотрафика — начало тысячи дорог или тупик. Все зависит от выбора, который делают герои.
       Работа над «Робинзоном» продлится до конца года, а показан сериал будет в 2011 году на Первом канале. 
 


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду