Новости

           Начались съёмки полнометражного художественного фильма с рабочим название «Комплекс полноценности». Увлекательная и романтичная, захватывающая и простая история любви нашла отражение в двухсерийном фильме, который снимает режиссер Сергей Черных.
            Недобросовестная фирма по ошибке сдала одну квартиру двум разным людям. ОН и ОНА. Женщина и мужчина. Жанна (Елена Корикова) и Андрей (Андрей Ильин). При этом ни один, ни другой не намерен покидать жилплощадь добровольно. Он - разведённый профессор, неудачник с горой комплексов. Она - красивая, яркая, эффектная девушка, знающая себе цену. Фирма обязуется исправить ситуацию и срочно найти одному из них «подходящий вариант». Но новые квартиросъёмщики начинают упираться, раскладывая свои вещи и обживая своё новое жилище. Для каждого из них это уже вопрос принципа. Между ними вспыхивает война...
            «Комплекс полноценности» - это мелодрама, которая идеально нащупывает «обертоны» реального, обращается к чувствам и страстям человеческим, выступая против эгоизма и равнодушия, даря ощущения причастности победы над ожесточенностью и одиночеством.
           Это фильм о человеческих отношениях, переживаниях и страстях. Фильм о любви во всех её проявлениях. Фильм, который оставит лёгкое чувство приятной грусти и наверняка тронет за сердце. 
          В ролях: Андрей Ильин, Елена Корикова, Артём Ткаченко, Дарья Воронцова, Александр Лазарев мл., Сергей Чонишвили, Алексей Горбунов, Ирина Апексимова, Владимир Литвинов, Александра Куликова, Людмила Курепова, Анна Табанина, Лиза Боярская, Наталья Терехова, Татьяна Колганова, Юлия Такшина, Анна Азарова, Анна Пескова, Марианна Коробейникова, Константин Легостаев, Алексей Фурсов, Юлия Рудина, Алена Каримская и др.

07.12.2010 09:56
Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду