Новости

             В рождественский вечер телеканал НТВ покажет премьеру пронзительной мелодрамы «Мой грех».
           В жизни у тридцатишестилетней Ульяны (Наталия Антонова) было все в порядке: уютный дом, любимый муж-бизнесмен Антон (Владимир Скворцов), практически неограниченные финансовые возможности и отсутствие проблем.
             Но однажды, на очередном банкете жена партнера мужа приглашает Ульяну в крестные матери своего ребенка. Та, конечно, соглашается. Но в церкви, взяв ребенка на руки, она внезапно испытывает приступ паники и почти теряет сознание. Ульяне приходится уйти с крестин. Вернувшись домой, она застает мужа, который собирает вещи. Шокированная Ульяна расспрашивает его о том, что же произошло. Объяснения Антона банальны: он встретил другую женщину, полюбил её, они ждут ребенка, о котором он так долго мечтал в браке с Ульяной. Женщина в ужасе, ведь весь её мир рухнул в одночасье. И, несмотря на то, что Антон оставляет Ульяне дом, и готов ее содержать, брошенная жена не понимает, как же ей жить дальше. В состоянии аффекта Ульяна садится в машину и попадает в страшную аварию.
             Через несколько дней она сбегает из больницы и едет в свой родной городок, который находится в трехстах километрах от Москвы. Она входит в свою старую квартиру и замирает: здесь всё без изменений, как было много лет назад. На столе — фотография мамы Ульяны с младенцем на руках. Когда-то она отказалась от своего ребёнка, оставив его матери и уехала обратно в Москву, где училась. Отец ребенка — молодой парень – тоже отказался от малыша, испугавшись ответственности. Ульяна же, закружившись в московской жизни, в тот момент встретила Антона и влюбилась всерьез. Она ничего не сказала ему о полугодовалом сыне. Похоронив мать, Ульяна отнесла малыша в дом малютки.

31.12.2010 15:25
Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду