Новости

"Нечисть" режиссера Ильи Казанкова

          В Санкт-Петербурге подошли к концу съемки картины под рабочим названием "Нечисть". 
          События ленты разворачиваются вдали от цивилизации. Хозяйка конюшни Ирина влюблена в ветеринара Павла, он же отдает предпочтение ее 18-летней дочери Кате. Герой уверен, что рано или поздно девушка ответить ему взаимностью, но его надежды рушатся, когда в их жизни появляется Алексей: Катя находит его тяжелораненым и просит Павла помочь ему. Конечно же, Алексей покоряет сердце юной красавицы и хрупкое равновесие, царившее в отношениях обитателей фермы, нарушается. Страсть, ревность и ненависть сплетаются в смертельный клубок, и кажется, что героев ждет неминуемая трагическая развязка... 
          Режиссер картины Илья Казанков, только в 2009 году окончивший режиссерский факультет ВГИКа, написал сценарий в соавторстве с Ильей Тилькиным и называет свою работу "вечной историей о спасительной силе любви".
         В "Нечисти" снялись в основном малоизвестные актеры - Кирилл Варакса, Олег Федоров, Рина Гришина, Наталья Бурмистрова, Анна Донченко, Александр Большаков, - и это, пожалуй, может пойти фильму на пользу, сделав его более жизненным.


Подробнее

Чичваркина позвали в "Реальные пацаны"

             Создатели сериала «Реальные пацаны», который выходит на телеканале ТНТ, написали письмо экс-владельцу «Евросети» Евгению Чичваркину. Опальному бизнесмену предложили принять участие в съемках проекта.
              О том, какую роль создатели сериала прочат Чичваркину, не сообщается. Вероятно, бизнесмену предложили сыграть начальника главного героя Коляна. По сюжету сериала молодой человек работает в салоне сотовой связи, где продавцы носят желтую форму, как и сотрудники «Евросети». Кроме того, иногда Коляну приходится общаться с хозяином фирмы, который находится в бегах за границей. Чичваркин пока никак не прокомментировал предложение.


Подробнее

В России будет снят новый сериал о Шерлоке Холмсе

         Планируется запустить в производство новый телесериал о Шерлоке Холмсе. Режиссером проекта станет Андрей Кавун, снявший фильмы «Охота на пиранью» и «Кандагар».
         В новом сериале рассказ будет вестись от лица доктора Ватсона, который сильно приукрашивает действительность и пытается заставить Холмса соответствовать выдуманному им образу. Утверждается, что проект находится в разработке давно, и началу работ помешал лишь выход фильма «Шерлок Холмс» Гая Ричи.
        Главные роли режиссер планирует доверить Евгению Миронову и Андрею Панину, но этот вопрос еще находится на стадии обсуждения с руководством телеканала «Россия 1», который участвует в проекте.


Подробнее

«Голубка»: сага с 1957 по 1975

          Закончились съёмки многосерийной саги «Голубка», действие которой охватывает несколько десятилетий, с середины 50-х годов. Фильм снимался в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и в Абхазии.
           1957 год. Действие происходит в маленьком военном городке. Полковник Подольский с супругой - образцовая семья строгих правил. Их 16-летняя дочь Лера, отличница и гордость семьи, готовится к выпускным экзаменам - впереди ее ждет медаль и престижный институт. На примете у ее родителей уже есть и шикарная партия в мужья.. 
           В это время в город переводят семью подполковника Кузнецова. Его сын Юра, рано повзрослевший красавец и стиляга из Москвы, вызывает бурные пересуды в выпускном классе. Лера недолго смотрит на нового одноклассника с осуждением - он легко очаровывает ее. Первая любовь захлёстывает девушку с такой силой, что Лера забывает и строгость, и благоразумие.
           Когда ветреный Юра устаёт играть в любовь, Лера не знает, как сказать родителям, что беременна... 
           Главные роли сыграли Светлана Немоляева и Александр Лазарев-ст.


Подробнее

«Белое платье» - красивая киноистория любви

          Начались съёмки двухсерийной мелодрамы «Белое платье» - вариация вечной истории любви золушки и принца.
          Как известно, увидеть невесту в свадебном платье до свадьбы - плохая примета... 
         Девушка из маленькой деревеньки Олеся и ее жених выигрывают в телеконкурсе, и, как самая красивая пара, получают в подарок роскошное белое платье. И конечно же, невеста не удерживается от соблазна нарядиться перед телекамерой... Она еще не знает, что всё обернется совсем не так, как ей хотелось.. Уехав на заработки в город, жених возвращается чужим мужем, а Олеся остаётся одна.
          На этом сказка для девушки могла бы и закончиться, если бы в деревню не приехал столичный бизнесмен с маленькой дочкой. Волей случая героиня становится няней для девочки. И всё бы хорошо, но вскоре по деревне начинают ползти сплетни.. Желая оградить девушку от насмешек, Валерий благородно предлагает ей формальный брак - «штамп в паспорте и никакого белого платья». Но неужели заветной мечте Олеси так и не суждено сбыться?.. 
           В ролях: Анна Назарова, Эдуард Трухменев, Марина Дюжева, Ричард Бондарев, Габриэлла Бровина, Дарья Иванова, Александр Баширов и др.


Подробнее

Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду