Новости

Сотрудники ОВД "Пятницкий" встретят Новый год на НТВ

        Телеканал НТВ готовит праздничную премьеру «Снова Новый» со звёздами сериала «Глухарь».
       Жестоко разыграв под Новый год сотрудника ОВД «Пятницкий» Черенкова, его коллеги устраивают себе веселое 31 декабря. Черенков решает отомстить за розыгрыш и пишет забавные, а порой и глупые поручения на чистых бланках с подписью начальницы отдела Ирины Зиминой, оставленных ею на всякий случай перед уходом с работы. В них содержатся указания, и каждому сотруднику — своё, особенное. Так, его напарнику и другу Агапову придется отправиться поздравить генерала Захарова, а попадёт он в ситуацию, где ревнивый муж примет его за любовника своей жены. Коля Тарасов окажется на крыше с парнем, который думает, что Коля продает его брату наркотики. Денису Антошину предстоит развлекать детей в костюме Деда Мороза, а неунывающему Глухарёву – обнаружить в себе способности к телекинезу… Но Новый год ещё никто не отменял, и друзья встретят его, по традиции, искромётно.
        Новогодняя комедия НТВ не обойдётся и без других феерических сюрпризов и приглашенных именитых гостей.
        Премьера комедии — 31 декабря, в пятницу вечером.


Подробнее

Закончены съемки фильма "Дом на обочине" с Андреем Мерзликиным

          Завершились съемки широкоформатного художественного фильма «Дом на обочине», который стал работой мастеров отечественного кинематографа — режиссера Антона Сиверса, оператора Юрия Шайгарданова и художника Натальи Кочергиной.
         История, рассказанная в фильме, начинается с драматического события — аварии, в результате которой пострадал человек. Главный виновник трагедии, Саша, решает позаботиться о юной, убитой горем жене пострадавшего, и неожиданно понимает, что он испытывает к девушке чувства далекие от сострадания. Что делать? Молчать о произошедшем — значит всю жизнь врать. Рассказать ей о том, что именно он стал причиной аварии — значит потерять, быть может впервые обретенную настоящую любовь. Что будет для него меньшим злом — потеря любви или утрата совести? 
          «Главная мысль фильма — Господь дает людям возможность исправить свою жизнь, — говорит Антон Сиверс. - Фильм, надеюсь, будет интересен всем, а тем, кто тонко мыслит — особенно. В картине много психологических переплетений, так что тем, кто умеет их распознавать, смотреть будет еще интереснее».


Подробнее

Тимур Бекмамбетов приступает к работе над «Аполлоном 18»

         С 20 декабря по 13 января в Ванкувере пройдут съемки фантастического фильма с бюджетом $5 млн «Аполлон 18» (Apollo 18), продюсерами которого выступят Тимур Бекмамбетов и Мишель Волкофф.
         Напомним, в этой картине, которая будет снята в документальной стилистике испанским режиссером Гонсало Лопесом-Гальего, речь пойдет о неожиданно обнаруженных видеоматериалах, подтверждающих существование секретного полета на Луну космического корабля «Аполлон 18» и раскрывающих тайну иных форм жизни. 
           Сценарий ленты, написанный Брайаном Миллером, был признан лучшим на 1-м Международном кинофестивале экшн-фильмов Astana, основателем которого стал Бекмамбетов. Об актерском составе картины ничего не сообщается. Выпуск ленты намечен 4 марта 2011 года.


Подробнее

Сергей Гармаш, Богдан Ступка, Владимир Епифанцев и их "Дом"

           В Крыму завершились съемки фильма "Дом", в котором на экране вновь встретятся замечательные актеры Богдан Ступка и Сергей Гармаш. Также в ленте сыграли Владимир Епифанцев и Екатерина Редникова.
           Съемки новой картины режиссера и сценариста Олега Погодина, которого вы, может быть, запомнили по сериалу "Апостол" и боевику с Владимиром Епифанцевым "Непобедимый", шли около двух месяцев посреди живописной донской степи, где специально были построены декорации большого дома казацкой семьи Шамановых.
            В этом доме есть все, кроме покоя, взаимопонимания и любви: отцы не дают спокойно жить детям, а те ссорятся между собой. Преступник Виктор возвращается сюда после 25-летнего отсутствия - ему нужно отсидеться в безопасном месте. Но группа киллеров, шедшая по его следу, обнаруживает нехитрое убежище. Тогда семья объединяется и встает на защиту своего Дома. Впереди - бой не на жизнь, а на смерть...
            Продюсируют проект Рубен Дишдишян и Сергей Сельянов, а выход многообещающей картины запланирован на осень 2011 года.


Подробнее

"Самый лучший фильм 3-ДЭ": новая комедия от Гарика Харламова

             Первая комедия, как раз давшая название серии, вышла в прокат в 2008 году и принесла создателям аж 30 с половиной миллионов долларов. "Самый лучший фильм 2", был не так популярен и в 2009 году собрал 12 миллионов. Продолжение (снял его режиссер первой ленты Кирилл Кузин) появится на экранах 20 января и, вполне вероятно, приглянется зрителям.
              В третьей части создатели "замахнулись" на такие хиты российского проката, как "Тарас Бульба", "Адмирал", "Черная молния", "Книга мастеров", "Стиляги" и даже на (да простит их Никита Сергеевич!) "Утомленные солнцем 2: Предстояние". По сюжету (да-да, в фильме он есть), режиссер-любитель Макс Утесов (бессменная звезда франшизы Гарик Харламов) и его друг Саня (Петр Винс), по ошибке уничтожившие единственные копии семи известнейших отечественных картин, которые номинированы на премию "Самый лучший фильм России", должны срочно переснять эти ленты. И не факт, что в их исполнении они получатся хуже...


Подробнее

Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду