Новости

«Возмездие» на Первом

         14 марта Первый канал начинает показ нового сериала под названием «Возмездие». Это увлекательная и волнующая история о том, как молодой человек вдруг обретает необычные способности. 
       Максим, преуспевающий в работе, и в семейной жизни, однажды возвращаясь в вечеринки домой, сбивает черную собаку. Не справившись с управлением, он врезается в фургон строй цыганки-гадалки, которая погибает. Лучшим адвокатам удается выиграть процесс, но Максим узнает, что старая цыганка спасала человеческие жизни. Чтобы избежать смерти близких ему людей, Максиму придется занять место цыганки. 
     Мистический сериал снят Богданом Дробязко и Кириллом Капицей.
   В ролях: Григорий Антипенко, Наталья Антонова, Григорий Сиятвинда, Андрей Руденский, Екатерина Волкова, Борис Галкин, Нодар Мгалоблишвили и др.

Артур Смольянинов – "парень-ангел"

             В столице завершились съемки нового фильма Веры Сторожевой "Мой парень - ангел". Главные роли в этой новогодней романтической комедии - у Артура Смольянинова и Анны Старшенбаум.
             Если 27-летний Артур хорошо знаком нашим зрителям (и любим ими), то 21-летняя Анна - пока еще в статусе новичка. Хотя, если вы смотрели "Про любоff" и "Детям до 16...", то вы, скорее всего, запомнили эту видную девушку.
            В ленте "Мой парень - ангел", сценарий для которой написала Наталья Назарова ("Дура", "Внук Гагарина", "Компенсация", "Ярослав. Тысячу лет назад"), Анна играет студентку геологического факультета МГУ Сашу. После одного происшествия жизнь девушки резко меняется. Дело в том, что Саша случайно выпадает из окна, а от гибели ее спасает... ангел. Обычный ангел, в пальто, почти ничем не отличающийся от простого молодого человека. Серафиму, так зовут пришельца, приходится приложить немало усилий, чтобы доказать Саше, что ангелы существуют. Правда, он не учел того, что девушки нередко влюбляются в своих спасителей. А что хорошего может выйти из любви студентки и ангела?
             События ленты, в которой также снялись Сергей Пускепалис, Гарик Сукачев, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Василий Степанов, Иван Макаревич и Никита Ефремов, разворачиваются 31 декабря.

"Культура" расскажет о Сталине и космосе

             Сразу два документальных сериала стартуют на телеканале «Россия Культура» в марте 2011 года.
            С 20 марта начинается показ документального цикла об истории освоения космоса. Проект рассказывает о покорителях космоса – летчиках-космонавтах Юрии Гагарине, Павле Поповиче, Георгии Гречко и Сергее Крикалеве. Каждое из этих имен – веха в истории российской космонавтики.
              В первом фильме «Георгий Гречко. Траектория судьбы» речь пойдет о первом гражданском космонавте нашей страны Георгии Гречко. Сначала он участвовал в создании первого искусственного спутника Земли и ракет, а уже потом надел скафандр. О нем рассказывают космонавты Владимир Джанибеков, Александр Волков, Алексей Леонов, а также жена Людмила и дочь Ольга. 
               Режиссер: Геннадий Акименко.
              С 14 марта состоится премьера документального цикла «Сталин и писатели». Четырехсерийный авторский цикл литературоведа Бенедикта Сарнова основан на его одноименной книге-исследовании. Это рассказ о взаимоотношениях Сталина и видных литераторов 1920–30-х годов, о трагических последствиях вмешательства власти в жизнь творческих людей. Каждый фильм – это острая драма, расследование о взаимоотношениях тоталитарной власти и литературы.

На ДТВ стартует сериал об антитеррористической группе

              На телеканале ДТВ 19 марта стартует премьера многосерийного фильма «Группа Zeta». Новый приключенческий сериал расскажет о буднях профессиональной антитеррористической группы.
              Главный герой, подполковник спецподразделения Алексей Тимофеев не знает слова «невозможно». Однажды, в одиночку, он успешно проводит операцию по освобождению заложников захваченного автобуса. Но за нарушение инструкции Тимофеева увольняют из армии. Неожиданно для него он получает предложение возглавить командование секретной группой «Zeta», созданной специально для ликвидации террористов.
              Вскоре участники группы понимают, что становятся марионетками в руках представителей крупной криминальной структуры. Но Тимофеев не из тех, кто отказывается от своих принципов. Он начинает игру, ставка в которой – справедливость, а цена – жизнь его и товарищей.
            Режиссер нового многосерийного боевика Виктор Татарский обещает показать зрителям «столкновение справедливости и жизненных принципов с буквой закона, отчаяние, деньги, но главное - профессионализм и человечность российского офицера».
             Главные роли исполнили Олег Штефанко, Алексей Жарков, Ярослав Бойко, Андрей Краско, Андрей Смоляков, Сергей Барковский, и Валерий Кухарешин.

Откройте, это я!

    Телеканал Россия 1 представляет новый фильм под названием «Откройте, это я!». Картина рассказывает о бывшей звезде, певице Нелли Негродовой, которая однажды едет с дочкой Машей за границу.
    Гарик, Машин жених, владеет гостиницей в этом городе, а Нелли пригласили на юбилей отчима Гарика. Однажды Нелли сталкивается с бомжом, который вместе со своим товарищем живет на пляже. Через некоторое время Нелли узнает в нем своего бывшего мужа и отца Маши. Она и не знала, что жизнь так с ним обошлась, и поняла, что все еще его любит.
    Режиссер: Карен Оганесян
    В ролях: Сергей Жигунов, Елена Сафонова, Владимир Яглыч, Марина Голуб, Ольга Красько, Ксения Буравская, Рамиль Сабитов, Иван Моховиков, Геннадий Фомин, Джулиано ди Капуа и др.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду