Новости

Сериал «Грач» выйдет на экраны летом.

      Завершились съемки детективного сериала «Грач», которые проходили с участием комплексов «Киномоушен», пользовавшиеся на площадке популярностью. Сейчас материал находится на стадии «пост-продакшн», выход на экраны телевизора планируется на середину лета.
       Актеры сериала, в перерывах между съемками, с удовольствием отдыхали в автомобилях и набирались сил для отличного исполнения. Так что есть все предпосылки, что получится отличный сериал. 

Ежегодная фотосессия европейских фотографов в Питере.

       Всю неделю в Санкт-Петербурге проходит ежегодная фотосессия европейских фотографов для лучших, зарубежных журналов мод. Для работы профессионалов в очередной раз предоставлены гримерные и гримерно-костюмерные комплексы «Киномоушен», в которых «Мастера фотографии» легко и непринужденно реализуют себя. В самый разгар «белых ночей», на живописных пейзажах раскрываются новые таланты, чему способствует благоприятная рабочая обстановка и прекрасная погода.

Съемки фильма о катастрофе в метро начались в Москве

       Режиссер Антон Мегердичев приступил к съемкам фильма-катастрофы по роману Дмитрия Сафонова "Метро".
      По сюжету, развернувшееся в центре Москвы строительство привело к трещине в одном из тоннелей метро между двумя станциями. Из-за нарушения герметичности перекрытия в тоннель врывается вода из Москва-реки, и сотни пассажиров поезда оказываются во власти надвигающегося потопа. Неконтролируемый поток грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города.
      Среди попавших во власть стихии - врач городской больницы Андрей Гарин (Сергей Пускепалис), и его дочь Ксюша (Анфиса Медведева). Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, среди которых оказывается любовник его жены (Анатолий Белый). В этой ситуации главному герою придется перебороть не только страх, но обиду и гнев.
        Съемки начались 6 мая на студии им. Горького, где в одном из павильонов построили бункер глубиной два метра и заполнили его водой. Рядом разместили декорацию, имитирующую шахту метро. По словам художника-постановщика картины Павла Новикова, все декорации просты в плане художественного решения, но сложные технически.
         Съемки пройдут не только в Москве, но и метрополитене Минска, откуда возьмут планы самой станции под названием "Садовая", турникеты, эскалаторы. Но основным героем останется сам город, а именно Москва. 

Канал "Россия 1" запустил сериал про Достоевского

        На канале "Россия 1" вечером 22 мая состоялась премьера телесериала "Достоевский".
     Новый фильм состоит из 8 серий, которые охватывают 30-летний период жизни писателя с момента отправки его в сибирскую ссылку.
     Режиссером картины выступил Владимир Хотиненко, который ранее работал над фильмами "Поп" и "1612". Достоевского сыграл Евгений Миронов. Также в фильме снимались Чулпан Хаматова, которая сыграла первую жену писателя Марию Исаеву. Дмитрий Певцов в "Достоевском" исполнил роль доктора Яновского, друга Достоевского.
      Съемки сериала продолжались 9 месяцев. Картину снимали на разных площадках, в том числе в Риме и в Баден-Бадене. Первоначально фильм предполагалось выпустить на экраны в октябре 2011 года одновременно с празднованием 190-летнего юбилея писателя, однако впоследствии премьера сериала переместилась на май.

«Тридцать седьмой роман» - подсказанный жизнью

        В российских кинотеатрах состоялась премьера отечественного фильма «Тридцать седьмой роман». Главный герой ленты – прославленный на всю страну автор детективных сочинений Григорий Ветлугин.
         Приехав однажды в небольшой удаленный от столицы городок, он встретил свою прекрасную даму, звали которую Анна. Однако женщина она непростая: это доказывают и жуткие видения, которые начинают мучить Григория. В них соседствуют образ Анны и кровь, и смерть. Видимо, не просто так возлюбленную писателю обвиняют в убийстве...
       В роли Анны занята актриса Наталья Антонова, хорошо известная любителям российских сериалов по работе в знаменитом телефильме «Дыши со мной».
        В ролях: Владимир Зайцев, Наталья Антонова, Иван Купреенко, Татьяна Лютаева, Валерий Николаев, Александр Леньков, Сергей Чонишвили и другие. 


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду