Новости

Михалков снимет Брэда Питта

      Российский режиссер предложил звезде Голливуда стать поручиком в фильме "Солнечный удар".
    Как сообщил друг Никиты Сергеевича Владимир Седов, новая картина будет снята по одноименному рассказу Ивана Бунина. По сюжету главные герои - молодой поручик и девушка - познакомились во время прогулки на волжском пароходе. О их любви, ночи в гостинице и расставании утром и написано в "Солнечном ударе".
     "На роль поручика Михалков пригласил известного американского актера и продюсера Брэда Питта", - сообщил по секрету Седов.
       Голливудский красавчик пока обдумывает предложения российского кинематографиста. Никита Сергеевич уверен, что именно Питт лучше всех справится с этой ролью.
        Точное место съемок новой киноленты пока не определено.
   По предварительной информации, съемки планируется начать уже в этом году. Бюджет будущей картины, ее продолжительность – все это пока известно лишь Михалкову.

Мария Кожевникова покинула «Универ»

         Молодая актриса Мария Кожевникова, известная по роли Аллы Гришко в сериале «Универ», покинула проект. Мария собирается предстать перед зрителями в новом амплуа. Подробности своего будущего проекта актриса раскрывать не захотела. «Да, я действительно больше не буду сниматься в «Универе», — заявила Мария.
        Однако продюсеры шоу рассчитывают на то, что девушка все-таки поменяет свое решение, ведь до съемок нового сезона «Универа» остался еще месяц. «Сейчас ведутся переговоры со всеми актерами. Если кто-то из ребят откажется от дальнейшей работы, то мы просто введем в кадр нового персонажа. Это личное дело каждого из артистов: уходить или оставаться», - прокомментировали ситуацию представители телеканала ТНТ. О том, какой персонаж займет место Аллочки Гришко, если Мария не передумает, пока не известно. Сейчас авторы «Универа» работают над сценарием нового сезона. 

«МосГорСмех» - новый комедийный скетчком

        ЗАО «Московская милиция» - первое негосударственное отделение, которое оказывает платные услуги населению. Здесь вам никогда не нагрубят, всегда внимательно выслушают и обязательно помогут.
        Исключительно честное обслуживание на коммерческой основе: все цены соответствуют прейскуранту, обязательно заключение договора и кассовый чек. У нас вы сможете окунуться в атмосферу солидного офиса и всеобъемлющего сервиса. Доверьте нам решение ваших проблем.
         Персонажи - настоящие москвичи и герои нового сериала о жителях столицы. Создатели проекта уверены, что звание москвича по праву принадлежит всем, кто живет городом, и неважно, родился ли ты здесь, приезжаешь ли только на заработки и есть ли у тебя прописка. В этом и состоит уникальность главного города России: каждый может стать его частью.
          Этот город притягивает, завораживает, влюбляет в себя и заставляет ненавидеть. Кто-то не выдерживает и сбегает домой, а кто-то остается навсегда. Москва никого не оставляет равнодушным. Все дороги ведут сюда.
        По мнению создателей проекта, «МосГорСмех» смотреть нужно всем, потому что герои сериала легко узнаваемы и несут приятную эмоциональную окраску. Мы встречаем таких людей на улицах, в лифтах и метро; мы можем любить их или ненавидеть, но каждый из нас найдет в персонажах что-то знакомое, узнает себя или своего соседа.
      В главных ролях сериала снимаются одни из лучших комедийных актеров телевидения: Илья Оболонков, Алена Хмельницкая и Дмитрий Прокофьев. Первый сезон "МосГорСмеха" получился хорошо, и руководство канала СТС уверено, что в эфире он пройдет успешно. Если зрители оценят по достоинству новый сериал, в ближайшие месяцы будут готовиться съемки второго сезона. 

Благотворительный концерт в честь Дня защиты детей в «Ква-ква парке».

              «04» июня 2011 года на сцене торгово - развлекательного центра XL в аквапарке «Ква-ква» проходил благотворительный концерт в честь «Дня защиты детей». Детишкам из интернатов Московской области дарили подарки, поздравляли веселыми песнями и устроили незабываемый день на водных «виражах» аквапарка. «Киномоушен» так же внес свой вклад в данную добродетель, предоставив свой Гримерный комплекс для звезд, участвовавших в благотворительном концерте, ведь добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи.

Россия и Украина снимут фильм о "матче смерти" 1942 года

         К съемкам исторической драмы о легендарном "матче смерти" между киевскими футболистами и немецкой командой в августе 1942 года приступают российские и украинские кинематографисты. Об этом сообщает режиссер-постановщик фильма Андрей Малюков. По его словам, первый съемочный день состоялся на 3 июня.
          В основу сюжета картины ее авторы положили "историю любви и личной драмы" вратаря "Динамо" Николая Раневича и Анны Шевцовой. Их роли исполнят Сергей Безруков и Елизавета Боярская. В подлинной истории прообразом главного героя был один из лучших вратарей довоенного советского футбола Николай Трусевич, защищавший ворота Киевского "Динамо". Съемки начнутся в Киеве, сам матч будет воспроизведен на стадионе городка Васильков, что под Киевом. Затем киногруппа переедет в Харьков, чтобы заснять там сохранившийся архитектурный колорит 40-х годов прошлого века.
        История "матча смерти" еще полна загадок, но ее основная версия в том, что футболистов-победителей проигравшие оккупанты после матча расстреляли. Фильм должен выйти на экраны в будущем году. Тогда исполнится 70 лет исторического матча, а в Киеве и трех других городах Украины начнется финальная часть чемпионата Европы по футболу. 


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду