Новости

Фильм Дуни Смирновой «Два дня» выйдет в прокат в сентябре

          Картина Авдотьи Смирновой «Два дня» выйдет в прокат 8 сентября. Этот фильм откроет в этом году 22-ой «Кинотавр».
     Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы (Федор Бондарчук), приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области (Борис Камарзин), который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей (Ксения Раппопорт) молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь…
      Актеры: Федор Бондарчук (Дроздов), Ксения Раппопорт (Маша), Евгений Муравич (Ильин), Ирина Розанова (Лариса Петровна), Геннадий Смирнов (Виктор) и др. 

Евгений Цыганов и Мария Машкова – актеры "Облдрамтеатра"

        Близятся к завершению съемки криминальной ретро-драмы "Облдрамтеатр", главные роли в которой - у партнеров по "Горячим новостям" Евгения Цыганова и Марии Машковой, а также у Александра Ильина младшего, Алексея Серебрякова, Андрея Мерзликина, Ивара Калныньша и Дарьи Мороз.
       Работа над четырехсерийным телефильмом началась в конце апреля и проходила в столице Латвии. Именно в Риге поселили кинематографисты персонажей одноименной повести Анатолия Азольского.
      1949 год. Бывший фронтовик и бывший следователь Сергей Гастев (Цыганов) отходит от розыскной деятельности, столкнувшись с неожиданной для себя проблемой чиновничьей взаимовыручки. Попытки восстановить справедливость едва не приводят за тюремную решетку его самого, и Гастев решает ограничиться преподаванием римского права в университете небольшого областного городка. В личной жизни Сергея тоже все сложно: роман с городским комсомольским лидером Людмилой Мишиной (Машкова) приходится тщательно скрывать...
        Внезапно город потрясает ряд дерзких преступлений. Штаб по борьбе с бандитизмом решено усилить и Гастевым, как очень талантливым в прошлом сыщиком. В помощь Сергею дают молоденького сельского участкового Ивана Ропню (Ильин младший, Лобанов из "Интернов"). Однако, пытаясь раскрыть одно преступление, герои невольно нападают на след другого, и в нем, как начинает подозревать Гастев, может быть замешана и его любимая женщина... 

Фотосессия «Мерседес – Бенц» с ахалтекинскими скакунами.

         На пейзажах Подмосковных карьеров проходила фотосессия официального дилера «Мерседес – Бенц» в Москве, компании «ПАНАВТО». Съемки проводились на элитной конюшне, где условия для профессионального грима не предполагаются. «Киномоушен» предоставил свой Гримерный комплекс, в котором мастера работали над идеальным образом девушки-модели. В такую жаркую погоду на песчаных карьерах «Киномоушен» обеспечил маленький оазис, где съемочная группа отдыхала и расслаблялась. По сценарию модель позировала среди элитных ахалтекинских скакунов и роскошных автомобилей Mercedes «Особой серии».

Фестиваль MАXIDROM.

       В субботу состоялся самый грандиозный 10-часовой open air, с участием таких звезд, как The Prodigy , Brainstorm, Адама Ламберта, Земфиры, Travis'a, KORN'a. Компания «Киномоушен» обеспечила комфортными гримерными каждого исполнителя и их продакшн. Для удобства каждой звезды «Кинодоктор» предоставил отдельный комплекс, в котором артисты готовились к концерту и отдыхали в перерывах между выступлениями. Зарубежные исполнители были приятно удивлены тем, как их встретили в Москве и предоставленные условия комплексов «Кинодоктор» сравнили с лучшими гримерными Европы.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду