Новости

"Ржевский против Наполеона" - комедия от создателей "Гитлер капут!"

        Режиссер Марюс Вайсберг, которого на чем свет стоит громили за фарсовую комедию "Гитлер капут!", взялся за старое и, заручившись поддержкой Павла Деревянко и полусотни других актеров и деятелей шоу-бизнеса, посмеялся над другой исторической эпохой с ее легендами и культурными стереотипами - смотрим трейлер развеселой картины "Ржевский против Наполеона".
     Не нужно относиться к фильму от автора трилогии "Любовь в большом городе" серьезно! Это шутка, озорство, провокация, игра, дуракаваляние. Если воспринимать картину так, то она не вызовет резкого отторжения. Создатели, само собой, не задавались целью кого-либо оскорбить или унизить, а просто вволю посмеялись и подурачились и зимой попытаются передать это свое удалое настроение и нам.
           А вот официальный синопсис ленты. Чтобы развеять скуку Наполеон Бонапарт затеял мировую войну. Не пропуская ни одной юбки, "красавчег" Боня оказался со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы во главе с Кутузовым решают внедрить к нему неприступную красавицу, la femme fatal, дабы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Но какая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Разве что... ненастоящая женщина! В смысле - переодетый мужчина. И такой мужчина есть: поручик Ржевский, отбывающий "пожизненное" за пропаганду сексуальной революции... Вот только незадача: в процессе охмурения Наполеона сбривший усы герой и сам влюбляется. И не в кого-то, а в законспирированную под адъютанта Наполеона... мисс Москвы 1810, Наташу Ростову. Быть или не быть свадьбе с лебедями, и если быть, то у кого с кем?
           В ролях: Павел Деревянко, Жан-Клод Ван Дамм, Светлана Ходченкова, Марат Башаров, Владимир Зеленский, Михаил Ефремов, Ксения Собчак, Анна Семенович, Михаил Галустян, Анфиса Чехова, Юрий Гальцев, Филипп Киркоров, Сергей Гармаш, Алексей Кортнев, Александр Ревва, Илья Олейников, Юрий Стоянов, Михаил Полицеймако, Дмитрий Нагиев, Алексей Маклаков, Гарик Сукачев, Леонид Куравлев, Валерий Золотухин, Алексей Булдаков, Максим Галкин, Гоша Куценко, Александр Семчев, Александр Панкратов-Черный и многие-многие другие. 


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду