Новости

«Восемь первых свиданий» Оксаны Акиньшиной и Владимира Зеленского

      Оксана Акиньшина, Денис Никифоров, Владимир Зеленский, Марика в романтической комедии «Восемь первых свиданий».
        Вера (Оксана Акиньшина) телезвезда, ее жених Константин (Денис Никифоров) – профессиональный теннисист. Никита (Владимир Зеленский) – ветеринарный врач сделал предложение владелице клиники пластической хирургии Илоне (Екатерина Варнава). Накануне свадьбы Вера устраивает девичник для своих подруг. В этом же развлекательном комплексе решил повеселиться и Никита со своими друзьями. Типичная уже ситуация для современных «белых воротничков». Но утро у героев началось не так, как обычно.
          Вера и Никита просыпаются в одной постели и ни один из них не помнит, как и почему это случилось. И так происходит всю последующую неделю, хотя по вечерам каждый из них был в своей квартире и засыпал в собственной кровати. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания». И как водится в комедии положений, сначала герои возмущаются, и лишь зритель сразу поймет, что Вера и Никита созданы друг для друга. Постепенно утренние встречи становятся частью их жизни. Однако, пока герои не поймут, что их нынешний выбор партнеров жизни – ошибка, им придется пройти ряд испытаний, заблуждений.
         Жанр романтической комедии заранее обещает зрителям счастливый финал – в день свадьбы Вера понимает, что бессмысленно продолжать сопротивление этим мудрым силам и надо верить, что в ее жизни еще раз произойдет встреча с Никитой. На этот раз решающая.
        Фильм снимают американский режиссер Дэвид Додсон с нашим Сашей Маляревским и американский оператор Брюс Грин.
       Производственный бюджет фильма составляет $2,3 млн., а бюджет на продвижение — $2,5 млн. Выпуск в прокат фильма «Восемь первых свиданий» запланирован на 8 марта 2012 года. 

Многосерийный фильм «Дар»

        Продолжается съемочный период многосерийной мелодрамы «Дар».
     Что бы вы сделали, обладая даром предвидения? Помогали людям честно и бескорыстно? Зарабатывали деньги на предсказаниях? Или просто купили бы «счастливый билет» в лотерею?
       Главная героиня – Ксения – живет в маленьком городе. Она молода и полна надежд на счастливую жизнь в родном доме. Но пожар и смерть деда – единственного родного человека – резко меняют ее планы. Перед смертью дед признается, что весь их род наделен особым Даром – даром предвидения. И что где-то живет отец Ксении, который не погиб, а просто ушел из семьи, потому что для него Дар стал «проклятьем». Похоронив деда, Ксения решает отправиться на поиски отца…
      Режиссер-постановщик: Екатерина Гранитова-Лавровская
   В ролях: Елена Митюкова, Иван Соловьев, Александр Асташёнок, Станислав Эрклиевский, Денис Жариков, Елена Мельникова, Борис Плотников, Надежда Бахтина, Кирилл Гребенщеков и другие. 

Многосерийный художественный фильм «Измена» режиссера Анны Легчиловой

      Продолжается съемочный период восьмисерийного художенственного фильма «Измена» режиссера Анны Легчиловой.
   Привычная реальность или голубая мечта? Синица в руке или журавль в небе? Семья или любовь? Сорокалетняя Наталья никогда не думала, что на эти сложные вопросы однажды придется ответить ей самой. В ее стабильной жизни есть все: прекрасная работа, двое красивых детей, муж Михаил - лучший хирург города. И выглядит она прекрасно. Живи и радуйся. Да вот только одна старая душевная рана не дает женщине покоя: когда-то, еще в школьные годы, Наталья любила своего одноклассника – Сергея…
     В ролях: Мария Миронова, Андрей Мерзликин, Марат Башаров, Анна Легчилова, Анна Легчилова, Раиса Рязанова, Наталья Фатеева, Ольга Филиппова, Константин Мурзенко и др. 

Сергей Шнуров вернулся на СТС

       На СТС стартовали съемки нового сериала с Сергеем Шнуровым в главной роли.
       Когда-то у Кости Подольского была известность, поклонники и поклонницы, но это всё в далеком прошлом. В настоящем - бесконечный поиск денег, редкие концерты, попойки со старыми приятелями и мечта записать новый альбом. Он еще кое-что умеет, но вот только его музыка никому не нужна.
     Серые похмельные будни заканчиваются революционно - на голову Косте неожиданно сваливается его дочка Юля, о существовании которой он даже не подозревал.
       Для девчонки жизнь у папы - очередное приключение, для стареющего одинокого рокера - катастрофа. Юля не уважает чужие правила и не умеет им подчиняться. Мало того, об этой ходячей проблеме нужно заботиться: устраивать в школу, кормить, одевать, и... что там еще требуется девочкам?! Последняя капля - «рок-музыка для старперов, будущее - за хип-хопом, йоу!». Да-да, Юля поет в своей r'n'b-группе и в упор не воспринимает былое величие своего рок-н-ролльного папаши. И вот теперь два этих асоциальных элемента вынуждены к обоюдному неудовольствию привыкать к жизни бок о бок.
      «Детка» - не очередная зарисовка о «сумасшедшей семейке», это веселая и крайне поучительная история о трудностях воспитания подростков, о неожиданных подарках судьбы и о том, что родители могут многому научиться у своих детей.
     В проекте также заняты актёры Валентина Лукащук, Елена Морозова, Сергей Рост, Александр Баширов, Михаил Шац, Марина Коняшкина и др. И, конечно, одним из главных героев является музыка, специально написанная для проекта Шнуром. 

"Анна Каренина" с английским акцентом

     В новой экранизации бессмертного романа Льва Толстого Анна Каренина будет говорить с сильным британским акцентом. Об этом на кинофестивале в Торонто поведала Кира Найтли, которая и исполнит главную роль. В этой картине она говорила с русским акцентом.
      "В "Анне Карениной" акцент будет английский. Всегда очень сложно играть что-то, что изначально задумывалось на другом языке. Думаешь, стоит ли вообще подчеркивать произношение? Если у тебя русский акцент, спрашивается, отчего же ты не говоришь на русском? Но наш фильм все же англоязычный, и поэтому мы решили, что героиня должна говорить с британским акцентом", - пояснила актриса.
       Постановкой займется Джо Райт, который уже работал с Найтли в картинах "Гордость и предубеждение" и "Искупление". Сценарий также попал в надежные руки – написать его доверили известному британскому драматургу, режиссеру и сценаристу Тому Стоппарду. Партнеры Киры Найтли по площадке не менее имениты. Это Джуд Лоу (Алексей Каренин), Аарон Джонсон (Алексей Вронский), Мэтью Макфейден (Стива Облонский), Келли МакДональд (Долли) и другие. Актеры уже завершили трехнедельные репетиции и буквально на днях приступят к съемкам, которые пройдут в Великобритании и России. 


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду