Новости

Певцов сыграет в ящик

       Дмитрий Певцов и Владимир Гостюхин возглавляют кастинг-лист снимающейся многосерийки «Ящик Пандоры». Источником горя и бедствий, по велению сценаристки Алины Семеряковой («Одуванчик»), станет шкатулка с драгоценностями главных героев постановки — семьи Ларионовых.
          У Всеволода и Анны Ларионовых — трое взрослых детей. Младшая — Наташа — связала свою жизнь с конным спортом. Старшая дочь Вера работает онкологом, а средний сын Максим идет по жизни легкой поступью свободного художника и заядлого игрока. Со смертью их матери в дом приходят неприятности. Максим, заручившись поддержкой Вериного сына, находит шкатулку, в которой, как он предполагал, должны быть семейные драгоценности. Но удовлетворения и несметных богатств находка не приносит.
            На этот раз обещали обойтись без криминальной составляющей — на первом плане дела душевные, дела семейные. Родственные узы вместе с Певцовым и Гостюхиным будут играть Виктория Исакова, Карина Разумовская, Татьяна Черкасова, Константин Милованов и Ольга Волкова. Режиссер — Армен Арутюнян, постановщик «Застывших депеш» и продюсер «Апостола». 

Добро пожаловать в Шахристан

       Татьяна Арнтгольц приступила к съемкам в остросюжетной мелодраме «Виктория». В многосерийке найдется место и повести о неразделенной любви и опасному путешествию в соседнее государство с невозможным названием Шахристан.
        Муж Виктории, служивший в далеком военном гарнизоне, попадает под сокращение и уезжает по контракту на границу с неведомым Шахристаном. До женщины, воспитывающей сына, долетают слухи, что супруг пропал где-то в горах. Через год приходит вторая беда: пропадает сын. Виктория становится известно, что искать его следует в Шахристане, куда она тут же отправляется. В опасной экспедиции ее сопровождает близкий друг Юрий, безнадежно влюбленный в героиню и способный ради нее на все. Поездка на Восток открывает паре глаза: к похищению сына причастен «пропавший» муж.
    Восьмисерийную историю доверили рассказать режиссеру Андрею Джунковскому. Влюбленного Юру изобразит Александр Скотников. Также в ролях Сергей Перегудов и Александр Половцев. 

«Нереальная история» от СТС

       СТС запускает сатирический альманах «Нереальная история», действие которого разворачивается на протяжении 6000 лет, а каждая серия – историческая сенсация.
         Знаете ли вы, что Иван Грозный не убивал своего сына? Что первые гаишники появились еще до крещения Руси? Что Наталья Гончарова была первой русской гламурной тусовщицей? Наконец, что iPhone изобрели в 1930-х в Советском Союзе? Скоро узнаете! Новый проект СТС переписывает исторические реалии от первобытного общества до бандитских 90-х.
      Масштабные съемки, парадоксально-смешные сюжеты, а также уникальное предложение «3 в 1» - звезды трех юмористических проектов СТС в одной премьере. Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов («Уральские Пельмени»), Сергей Дорогов («6 кадров»), Михаил Башкатов, Евгения Крегжде («Даешь молодешь») в 20 серийном скетч-альманахе о том, что на самом деле, все было не совсем так, как написано в учебниках истории. 

Рената Литвинова сняла второй фильм

Новый артфильм знаменитой дивы - "Последняя сказка Риты" (получивший в ходе съемок рабочее название "Их было три подруги") - запланирован к выходу в прокат на будущий год. В фильме снялись Татьяна Друбич, Ольга Кузина и сама Рената Литвинова. В эпизодических ролях в картине сыграли известные российские режиссеры Николай Хомерики и Сергей Дебижев. Автором саундтрека выступила давняя подруга Литвиновой российская рок-звезда Земфира Рамазанова.
Судя по немногочисленным сведениям о новой картине, можно сказать, что это еще одно оригинальное высказывание Ренаты Литвиновой, сочетающее в себе элементы драмы, детектива и фэнтези.
Сюжет фильма Рената держит в секрете, и это показательно, ведь в ее фильмах происходящее зыбко, погранично и даже безумно, а само повествование раскрывается через главный женский персонаж. В этот раз внутренний мир героини фильма Литвиновой так многообразен, что режиссеру потребовалось ее разделить. Первую ее ипостась играет сама Рената Литвинова (по ее словам, просто не сложилось с актрисой, изначально выбранной на эту роль), вторую — Татьяна Друбич и третью — Ольга Кузина, более известная как театральная актриса. Они символизируют одну женщину в разных ее состояниях: любви, ненависти и поиске, опять же, любви.
В качестве операторов для своего фильма, как и других участников съемочной группы, Рената выбрала студентов ВГИКа. В картине задействованы творческие единомышленники Литвиновой. Общий бюджет фильма составляет — $200 тыс. 

«Поцелуй в голову» - скоро на НТВ

       «Мостелефильм» начал съемки художественного телефильма «Поцелуй в голову» по заказу телеканала НТВ.
      Егор, в прошлом чемпион по ралли, работает в службе «трезвый водитель», развозит по домам подвыпивших клиентов. Когда-то он и сам садился пьяным за руль, что однажды привело к трагедии. В ДТП погибла его жена... Судьба сталкивает Егора с Дашей и когда девушке грозит опасность, он, не раздумывая, кидается ей на помощь. Даша оказывается вовлеченной в бандитские разборки, в которых участвует и полицейский - "оборотень" Морозов. Даша помогла своему любимому (Георгий Султанов) сбежать из тюрьмы и ради него выкрала деньги из сейфа у беспринципного чиновника-вора (Вадим Шувалов). Но Султанов решает убить Дашу, чтобы не делиться с ней деньгами...
      Режиссер-постановщик: Георгий Гаврилов
      В главных ролях: Денис Рожков, Наталья Рудова, Андрей Ургант и др. 


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду