Новости

Рэп Фестиваль M.I.R. 2011 на День города Столицы.

              В этот день города 2011 года 3 – 4 сентября, Москва отмечала 864–ую годовщину своего основания.
     Основные мероприятия были намечены на воскресенье. День города в Москве при небывалой поддержке правительства Москвы прошло около 700 праздничных мероприятий, которые рассчитаны, в основном на молодежь.
           Погода не радовала солнышком, организаторы Рэп Фестиваля M.I.R. 2011, задуманный порталом RAP.RU в Тушино, видимо предполагали такой поворот событий и обеспечили площадку комплексами «Киномоушен», в которых с удовольствием расположились звезды мировой величины.
 

Проект комедии "Стерпится-слюбится".

          Романтическая комедия под названием «Стерпится-слюбится» на больших экранах появится весной следующего года.
В фильме главные роли сыграют Зеленский и Акиньшина .
         Наши герои – молодые успешные современные жители большого мегаполиса. Никита – преуспевающий ветеринар, Вера – известная телеведущая, но только не для Никиты: он телевизор смотрит крайне редко, да и то другой канал.
Живут они себе, радуются жизни, даже собираются обзавестись семьями. Никита потому, что на него давит (и не только формами) его девушка Илона (пластический хирург). Вера потому, что просто вроде бы все равно нужно, а тут за ней уже который год ухаживает красавец-спортсмен Костя, входящий в первую рейтинговую десятку мирового тенниса.
        И вот после мальчишника-девичника, произошедших в один вечер в совершенно разных компаниях друзей (так как друг друга они не знают), наши герои проснулись… в одной кровати. Что бы Вы делали на их месте? Вот и они, пряча глаза и смущаясь, а также втайне гордясь собой (в зависимости от пола), разбежались в разные стороны…
Чтобы на следующее утро снова проснуться вместе И где бы они не засыпали, теперь они были обречены каждое утро просыпаться в одной кровати. Но все кончится хорошо, ведь, как говорят, счастье – это просыпаться с любимым человеком… даже если ты с ним еще не знаком!
        Производство комедии осуществляется при содействии компании «Киномоушен», которая обеспечивает удобствами всю съемочную группу на площадке.
 

Съемки фильма «Эффект Богарне».

              «Эффект Богарне» - это новая работа режиссера, продюсера и сценариста Дмитрия Герасимова, которая обещает стать беспрецедентным для российского телевидения. Дмитрий Герасимов уже зарекомендовал себя работами, в которых правдивые жизненные истории переплетаются с мистикой в духе Дэна Брауна: зрителями и критикой были особо отмечены его фильмы «Крест в круге» и «Сорок третий номер».
              Завязка новой работы режиссера тоже более чем таинственна: единственный сын Наполеона, Эжен Богарне, встречает в России самого настоящего святого…
              В данный момент идет активный съемочный период, по Москве и Подмосковным усадьбам.
             Спецтранспорт на площадку предоставляет компания «Киномоушен», без гримерно-костюмерных комплексов которой, актеры не желают работать.
             Чем закончится эта авантюрная киноистория, зрители узнают менее чем через год, когда картина выйдет на экран.
Создатели говорят только, что «Эффект Богарне» - это масштабное историческое повествование, сюжет которого стартует в первой половине 19-го века, в Российской империи, которая еще помнит кровопролитную войну с наполеоновской Францией, а развязка происходит примерно через 150 лет, уже в наше время. Производство телевизионного фильма запускает российский «Первый канал».
 

«Преступление по наследству»: съемки начались

      Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» приступила к съемкам многосерийного фильма «Преступление по наследству».
      Анины планы на лето изменились в одночасье. Вместо веселой студенческой практики в Крыму, она едет в подмосковное садовое товарищество «Советский геолог», где умирает её дед-академик Ермолаев. Перед смертью дед умоляет её доказать всем, что он не виноват в смерти двух своих самых близких друзей. Дед произносит странное слово - «Канкара» - и умирает, а Аня решает во всем разобраться. Девушка даже не подозревает, что ей придется не только погрузиться в события далекого 1966 года, но и подвергнуться смертельной опасности. Только так она сможет разгадать тайну речки Канкара...
         Роль несуществующей в реальности речки Канкары сыграла река Северная Двина, а именно участок неподалеку от города Великий Устюг в Вологодской области. В одном из сел на берегу реки проходят съемки «флешбеков», возвращающие зрителя в 60- годы прошлого века. По сюжету, именно в таком месте проходила геологическая экспедиция, в которой в молодости участвовал дед главной героини. 8 сентября съемочная группа вернется в Москву, но ненадолго: съемки сериала продолжатся в городе Коломна. Там планируется снять уже современную историю: сцены, рассказывающие о расследовании, которое ведет главная героиня.
         Завершить работу над проектом планируется в конце октября.
        В ролях: Олеся Фаттахова, Влад Канопка, Михаил Гаврилов, Людмила Полякова, Людмила Чурсина и др. 

Янки в Чугунске

      Закипела работа над новой многосерийной комедией, получившей пестрое название «Чугунск Style». В заявленных 16 сериях авторы попытаются рассказать о двух соседствующих семействах, американском и русском, купивших дома в престижном поселке в двадцати километрах от города Чугунска. Кастинг-лист комедии о столкновении двух миров возглавляют Мария Аронова, Сергей Габриэлян, Арунас Сакалаускас и Ольга Тумайкина.
      Поселок «Чугунск Style» начинался как заповедник элитного жилья и красивой жизни, но после того, как строящая его компания обанкротилась, дело замерло. К этому времени было продано только два дома: в один въехала семья Виктора Полевого, в другой — Билла Шенкли, яркого образчика сбывшейся американской мечты. Если желаете знать, к чему привело вынужденное знакомство двух менталитетов, грозящее обернуться столкновением и едва ли не войной, смотрите «Чугунск Style».
      Режиссерами русского ситкома стали Елена Новикова и Михаил Багдасаров. Съемки продлятся до середины осени. Необходимые локации для изображения окрестностей Чугунска были найдены в Подмосковье. 


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду