Новости

Кирилл Серебренников начал съемки «Измены»

   Режиссер Кирилл Серебренников приступил к съемкам фильма под рабочим названием «Измена». Этот проект ранее носил название «Казнь», и, по словам автора, это должна была быть антиутопия, действие которой разворачивается в России 2020 года.
      Главные роли в картине исполнят европейские актеры.
     Сценарий картины написали Наталья Назарова ("Дура", «Русалка», «Слушая тишину») и Кирилл Серебренников. Оператор — Олег Лукичев, известный по работе над картинами «Последний поезд», Garpastum, «Путешествие с домашними животными» и работавший с Серебренниковым над новеллой «Поцелуй креветки» в альманахе «Короткое замыкание». Картина будет сниматься в Москве. Дата премьеры и другие детали проекта пока неизвестны.
   Комфортные актерские, а также профессиональные гримерно-костюмерные комплексы предоставляет компания «Киномоушен». 

Съемки фильма «Fly me to the moon».

      Закончились съемки московского блока приключенческой комедии «Fly me to the moon» французского режиссера Паскаля Шомеля. В главных ролях Диана Крюгер и Дэни Бун.
      В центре сюжета 30-тилетняя женщина, у которой есть любящий молодой человек и положение в обществе. Но ее семья страдает проклятием, от которого каждый первый брак заканчивается разводом. Так что, когда ее молодой человек просит ее руки, она устраивает фиктивную свадьбу и развод с незнакомцем до брака с любимым человеком.
    Актерские, гримерно-костюмерные, гримерные комплексы для звезд и съемочной группы на проекте «Fly me to the moon» предоставляет компания «Киномоушен». 

При участии СВР начались съемки фильма о разведчиках-нелегалах Филоненко и Камаевой

     Начались cъемки художественного фильма "Охота на крокодилов" об истории четы советских разведчиков, послуживших прообразами героев "Семнадцати мгновений весны".
       Хотя главные герои фильма - это собирательные образы разведчиков, сценарий во многом основан на реальных событиях, и при его написании были использованы документы и материалы, предоставленные пресс-бюро СВР РФ.
     Черновалов сообщил, что основными прототипами для главных героев фильма послужили партизаны, защитники Москвы, ставшие выдающимися разведчиками - семейная пара Михаил Филоненко и Анна Камаева-Филоненко.
    А.Камаева принимала участие в подготовке планируемых НКВД в 1941 году операций по ликвидации Гитлера. Ее будущий супруг М.Филоненко был командиром легендарного разведывательно-диверсионного отряда "Москва", который совершал дерзкие рейды в тыл врага зимой 1941-42 годов.
    Сценарий для будущего фильма написал лауреат Государственных премий, заслуженный деятель искусств РФ кинодраматург Александр Бородянский.
   Картина включена в перечень социально-значимых проектов, которые финансируются из государственного фонда поддержки кино. Спецтранспорт для проекта «Охота на крокодилов» предоставляет компания «Киномоушен». 

Телесериал «Вагончик мой дальний»

    Продолжается съемка четырехсерийного фильма «Вагончик мой дальний», над которым работает группа «Мосфильма», по заказу Правительства Российской Федерации.
       Съемка фильма проходит по одноименной повести Анатолия Приставкина. Анатолий Приставкин - один из наиболее знаковых русских писателей второй половины ХХ века, лауреат Государственной премии СССР (1988).
       Лента повествует о нелегкой судьбе репрессированных заключенных в сороковые годы.
       Кинорежиссер - Харченко Валерий Николаевич, заслуженный деятель Российской Федерации. 

Продолжаются съемки многосерийного фильма «Судьба на выбор»

         «Судьба на выбор» - своего рода мистическая драма нашего времени, рассказывающая о том, как люди, поставленные в трудные жизненные обстоятельства, оказываются перед серьезным выбором. И именно от этого выбора зависит вся их дальнейшая судьба. В жизни каждого человека есть Демон – искуситель и Ангел - хранитель, которые направляют человека в ту или иную сторону. Александр Гордон - олицетворение темных сил, и Ксения Лаврова-Глинка - Ангел-хранитель на протяжении всех серий будут наблюдать за выбором персонажей фильма.
        На данный момент уже отснято несколько серий, но, возможно, что фильм ждет продолжение. «Судьба на выбор» выйдет на экраны в ноябре этого года. Зрители смогут смотреть сериал только один день в неделю, это предусматривает система «вертикального» сериала.
       Режиссер фильма - Олег Хайбуллин, сценарист - популярный автор Лилия Ким, супруга известного доктора Андрея Курпатова и Гарри Гордон- отец главного героя сериала.
        Комфортные актерские, а также гримерно-костюмерные комплексы для актеров и съемочной группы предоставляет компания «Киномоушен». 


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду