Новости

"Бой с тенью 3D: Последний раунд"

       На ринге и на экранах наш старый знакомый Артем Колчин, главный герой первых двух частей фильма "Бой с тенью". Третья, с подзаголовком "Последний раунд" и в формате 3D, выходит в прокат уже в ноябре.
         К троице главных героев, Артему (Денис Никифоров), его жене Вике (Елена Панова) и их заклятому врагу Вагиту (Андрей Панин) присоединятся и новые, не менее колоритные персонажи. Например, боксер, выращенный с помощью технологий генной инженерии.
        Действие попеременно происходит в то в Москве, то в Таиланде, то в Гонконге, где отошедшему от дел Колчину придется снова вспомнить прошлое и тряхнуть стариной. В лучших традициях боевиков зрителей ждет много драк, погонь и перестрелок, захватывающих дух видов небоскребов и азиатская экзотика.
      Колчину придется, как и всегда, биться на ринге не на жизнь, а на смерть, но станет ли этот фильм действительно "последним раундом" франшизы, остается только догадываться. 

Завержились съемки проекта «Соловей-разбойник»

       В Костроме завершились съемки российского комикс-вестерна с проверенным столетиями сюжетом «Соловей-разбойник». Главный герой, которого играет Иван Охлобыстин, — бывший топ-менеджер, который выбирает путь насилия и бандитизма, чтобы противостоять чиновничьему произволу. Помимо Ивана Охлобыстина в «Соловье-разбойнике» снялись Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Игорь Жижикин, Сергей Бадюк, Александр Стриженов, Михаил Ефремов и Мария Голубкина.
            Напомним, что сценарий «Соловья-разбойника» написал сам Иван Охлобыстин, а стартовать проект должен был еще год назад. Молодого режиссера Егора Баранова продюсер Любовь Калинская нашла почти случайно — дебютанта ей порекомендовал Сергей Соловьев, преподававший у Егора во ВГИКе и услышавший разговор коллег о поисках режиссера для нового проекта.
              В российский прокат фильм выйдет весной будущего года. 

"Реальная сказка" выходит в прокат.

      Российская премьера картины — 03.11.2011.
     "Реальная сказка" Андрея Мармонтова представляет известных фольклорных героев в современных декорациях: Сергей Безруков (он же соавтор сценария) — Иван Дурак, Леонид Ярмольник — Кощей; взрывы, трюки и спецэффекты наличествуют. Мир от сказочного зла спасает школьник Саша, на подтанцовке — три богатыря, Баба Яга, Леший и Василиса Премудрая.
       Напомним, что компания «Киномоущен», предоставляла актерские VIP-комплексы для актеров проекта. 

Пятую "Обитель зла" снимут в Москве

        Стартуют съемки пятой "Обители зла", частично они пройдут в российской столице, в Токио и Торонто.
       Милла Йовович, звезда и одно из главных украшений киносериала "Обитель зла" сообщила в своих твиттах о том, что дата начала съемок в Торонто — 10 октября.
       Пол Андерсон увлечен подготовкой к съемкам и мыслями о том, какой должна быть пятая часть фильма. "Обитель зла 4" стала самой коммерчески успешной картиной сериала, собрав $300 млн. в мировом прокате. Правда, и бюджет у нее был самый большой — $60 млн. Производственные затраты нового фильма возрастут еще больше. А вместе с ними и риск, что картина не окупится в прокате.
        Андерсон обещает, что в новом фильме будет несколько масштабных сцен из игры, разыгранных по-голливудски. Зомби будут бегать по городу, разъезжать на мотоциклах, стрелять из автоматов. Кроме того, в игре "Обитель зла 5" есть эпизод, где персонажи спасаются от зомби на "Хаммере" — в фильме вместо легендарного джипа появится элитный "Роллс Ройс Фантом". В картине будут заняты и несколько персонажей из игрового сериала, включающие Леона Кеннеди, ветерана "Обители зла".
        И главная новость для всех российских фанатов "Обители зла". Это известие о том, что одним из трех мест действия зомби-экшна станет Москва. Пока неизвестно, когда именно к нам приедет съемочная группа фильма, потому что в графике работ планируется сначала отснять североамериканский и японский материал. 

Завершились съемки фильма «8 первых свиданий»

       Компания «Территория кино» завершила съемки романтической комедии «Восемь первых свиданий». Съемочный период фильма начался 25 августа и завершился 5 октября 2011 года. Съемки проходили в Москве и Московской области. Главные роли в фильме исполнили Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Денис Никифоров и звезда шоу «Сomedy Woman» Екатерина Варнава. Также в актерский ансамбль вошли: Светлана Ходченкова, телеведущая Мария Кравцова (Марика), Олеся Железняк, Виктория Боня, Игорь Жижикин, Сосо Павлиашвили, группа «Город 312».
      «Восемь первых свиданий» - это фантастическая история любви. Вера (Оксана Акиньшина) телезвезда, ее жених Константин (Денис Никифоров) – профессиональный теннисист. Они собираются пожениться. Никита (Владимир Зеленский) врач-ветеринар и красавица-хирург Илона (Екатерина Варнава) также спешат оформить отношения. Но одно прекрасное утро разрушает все планы. После веселого вечера Вера просыпается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в разные стороны. Но следующим днем все повторяется - Никита и Лера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома - каждый у себя... Так происходит всю последующую неделю. Какие-то таинственные силы устраивают эти неожиданные «свидания», кто-то хочет разрушить их браки, а может быть просто доказать, что они созданы друг для друга?
         Фильм выйдет на экраны 8 марта 2012 года. 


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду