Новости

Начинаются съемки второго голливудского проекта Роднянского

        Съемки второго американского проекта главы AR Films Александра Роднянского, экранизации популярной в Штатах детской книги Брока Коула (Brock Cole) «Козы» (The Goats), начинаются в штате Джорджия.
        «Козы» — история про летний лагерь: мальчика и девочку, с которыми никто не хочет играть, закидывают нагишом на Козий остров, а они, вместо того чтобы поплакать и вернуться обратно, пускаются в бега и учатся выживать сами по себе.
       Режиссером фильма будет Дэниел Дж. Карузо (D. J. Caruso),известный как автор триллера «Паранойя» (Disturbia, 2007)и фантастического боевика «Я — четвертый» (I Am Number Four). За «Коз» он мечтал взяться более десяти лет, однако никак не мог найти финансирование. Главные роли достанутся 12-летнему Чендлеру Кентербери (Chandler Canterbury), успевшему сняться более чем в дюжине картин.
         Бюджет картины пока не разглашается. Выход в прокат намечен на2012 год.
     Ранее Роднянский объяснял, что намерен построить полноценную, вертикально интегрированную международную компанию, способную производить фильмы, сериалы и онлайн-игры в России, Европе и США и обладающую собственной системой международной дистрибуции.
     На сегодняшний день в состав AR Films, помимо уже упомянутой A Company, входят Открытый российский кинофестиваль «Кинотавр», российская производственная компания «Нон-Стоп Продакшн», дистрибутор авторских фильмов «Кино без границ» и крупнейший издатель и оператор онлайн-игр в России Syncopate. 

"Соловей-Разбойник" Иван Охлобыстин

       Продолжаются съемки комедийного комикс-боевика "Соловей-Разбойник"по сценарию Ивана Охлобыстина. В главной роли идейного разбойника по прозвищу Соловей... Иван Охлобыстин.
       Когда в подмосковных лесах завелась шайка лютых разбойников во главе с Соловьем, сотрудники правоохранительных органов вынуждены на время позабыть о собственной коррумпированности и всерьез заняться неуловимым злодеем. Однако схватить разбойника не просто, ведь главный концепт его стратегической установки - ноль стратегии. Ничего из учебников! Сплошная импровизация! Джаз-бандитизм! И чем больше органы его ловили, тем больше сами любили, не упуская случая взять автограф и предупредить о засадах. И, народ, конечно, тоже его любил, слагал о нем легенды и всячески поддерживал. Тогда власть, обеспокоенная небывалым авторитетом Соловья, решает бросить против врага свое главное оружие – Суперагента Н7. Отныне кровавая развязка неминуема: один из них должен пасть на поле боя, но кто?
       "В русском, национальном эпосе существует образ разбойника Соловья, но толком о нем ничего неизвестно, кроме того, что он свистел громко и грабил богачей, – рассказывает Иван Охлобыстин. – Наш фильм – это своеобразное переосмысление легенды о лихом разбойнике, которых, почему-то, так любит русский народ. Разбойникам прощается насилие, отсутствие видимых мотивов преступлений, отвратительный внешний вид и все остальное. А все потому, что "разбойник" в понимании русского человека – это не "бандит", это человек идеи. Он презирает деньги, власть, авторитеты, он ищет "воли". И рано или поздно, каким бы "плохим" он ни был, разбойник становится на защиту интересов русского народа. О нем слагают легенды, песни и называют его именем сыновей. Таков парадокс русского, народного мышления".
         Выход фильма в прокат запланирован на весну 2012 года. 

Телесериал «Верю»

        Стартовали съемки нового телесериала «Верю» режиссера Александры Бутько. Главные роли были отданы: Григорию Антипенко, Екатерины Вилковой, Кириллу Жандарову, Юлии Сафоновой, Александру Ильину, Вере Васильевой, для которых компания «Киномоушен» предоставляет комфортные гримерные и костюмерные комплексы.
         Над сценарием работали Людмила Пивоварова, Лариса Жолобова, оператор - Павел Трубников, продюсеры - Виктор Будилов, Татьяна Огородникова, Михаил Никитин.
          Выпуск восьмисерийного фильма планируется в 2012г. 

Легендарный журнал Энди Уорхола INTERVIEW запускается в России

      INTERVIEW был основан в 1969-м году в Нью-Йорке пионером поп-арта и самым влиятельным художником второйполовины 20 века, Энди Уорхолом. Почти двадцать лет Уорхол дерзко соединял интервью андеграундных художников, поп-звезд и голливудских знаменитостей в своем журнале.
          INTERVIEW Россия станет первым изданием журнала в Европе и появится в конце 2011 года. В начале 2012 года к нему присоединится INTERVIEW Германия.
             Главным редактором обоих изданий станет Алена Долецкая.
          Издательский дом INTERVIEW – совместный проект основателя Capital Group Владислава Доронина и генерального директора аукционного дома Phillips de Pury Бернда Рунге. Господин Рунге займет позицию издателя и президента издательского дома.
          Для фотосъемок первого номера журнала компания «Киномоушен» предоставляла гримерно-костюмерные комплексы для работы и отдыха моделей и съемочной группы. Отзывы издания можно найти на нашем сайте в соответствующем разделе. 

Рекламный ролик «Роснефть»

      "Роснефть", крупнейшая российская нефтяная компания, запускает рекламный ролик, где показываются основные активы компании и рассказывается о том, чем занимается "Роснефть".
          Съемки проходили как в павильоне, так и на натуре, в частности один съемочный день был в аэропорту «Внуково», где в кадре присутствовала авиационная техника.
          Для актеров, а также для представителей компании «Роснефть» «Киномоушен» предоставлял лучшие VIP-комплексы. 


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду