Новости

Исполнитель главной роли в фильме Сергея Лозницы «В тумане» сыграет в молодежной драме

Кинокомпания «Белое Зеркало» («White Mirror Film Company») запустила в производство новый полнометражный фильм с рабочим названием «Я умею вязать». Режиссер проекта – дюбютантка Надежда Степанова. Сценарий к фильму, который написала Татьяна Богатырева, в 2010 году получил третье место на конкурсе сценариев, проведенном журналом «Искусство кино».
В центре сюжета фильма – череда странных, необъяснимых событий, которые происходят с 20-летней девушкой и полностью меняют ее жизнь. Исполнительница главной роли в картине – дебютантка Алина Ходжеванова. Также в съемках задействованы Владимир Свирский («В тумане») и Олег Долин («Дикое поле», «Плюс один»).

Кинокомпания Yellow, Black and White пригласила Гошу Куценко сыграть алкоголика

По заказу телеканала СТС запускается в производство новый комедийный сериал «Неформат». В центре сюжета – актер, который все свое время проводит на светских тусовках. После того как его авторскую телепрограмму закрывают, он принимает решение начать новую жизнь и бросить пить. Но тут же возникает проблема: немецкий режиссер, который предложил герою главную роль в своей картине, отказывает ему, так как ему для картины нужен только пьющий русский актер.
Исполнитель главной роли в сериале – Гоша Куценко («Мама, не горюй», «Антикиллер», «Любовь-морковь»).

«Кукушки» запоют на телеканалах страны летом 2013 года

В Старой Ладоге начались съемки фильма о судьбе семей советских заключенных. Автор сценария Александр Рогожкин («Кукушка», «Особенности национальной охоты»). Фильм запущен в производство и премьера уже намечена на лето 2013 года. После этого создатели планируют выпустить восьмисерийную телеверсию.

Анна Ардова снимется в комедийном сериале о конфликте поколений

Кинокомпания Yellow, Black and White работает над производством сериала «Последний из Магикян».
Главный герой – отец многочисленного семейства, который попадает в курьезные ситуации, так как в отличие от остальных членов своей семьи не может понять современные вольные нравы и научиться пользоваться модными гаджетами.
Исполнители главных ролей в сериале – Грант Тохатян («Мой любимый город Ереван») и Анна Ардова («Одна за всех»).  Сериал снимается по заказу СТС.

Федор Добронравов сыграет две роли в одном фильме

Новый сериал с рабочим названием «Братья по обмену» выйдет в производство по заказу кинокомпании Yellow, Black and White.
Согласно его сюжету, два брата-близнеца встречаются после тридцатилетней разлуки в родном селе. Один из них – успешный владелец крупной дорожно-строительной компании, второй – безработный разведенный алкоголик. По стечению обстоятельств герои меняются друг с другом местами: московский бизнесмен остается в селе, а сельский брат-близнец едет в Москву.
Исполнитель главных ролей в сериале – Федор Добронравов («О чем говорят мужчины», «Мамы», «Сваты»).


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду