Новости

Максим Виторган снялся в комедии про апокалисис

Режиссер Таисия Игуменцева, победитель конкурса Cinefondation в Канне, закончила съемки полнометражного фильма «Отдать концы» по сценарию, написанному в соавторстве с Александрой Головиной («Дорога на»).
В центре сюжета – история о жителях деревни Нигде, которые, узнав, о скором конце света, начинают строить совершенно различные планы о том, как его нужно встретить.
В фильме снялись Максим Виторган («О чем говорят мужчины»), Ирина Денисова («Два дня») и Ёла Санько («Жила-была одна баба»).

На место "Закрытой школы" на СТС придет "Ангел или демон"

Кинокомпания "Амедиа" работает над производством мистического сериала "Ангел или демон". Многосерийный фильм является одноименной адаптацией испанского сериала. В центре сюжета история девушки-ангела, которая борется с демонами за души обычных людей.  Главные роли в сериале исполнят Анна Андрусенко  ("Закрытая школа") и Кирилл Запорожский ("Рыжая").  Режиссер проекта - Марк  Горобец ("Закрытая школа", "Одесса-мама").

Марат Башаров и Владимир Епифанцев снимутся в новом сериале «Первого» канала

Киргизский режиссер Нурбек Эген («Пустой дом») готовится к съемкам двенадцатисерийного фильма «Жить дальше» по заказу «Первого» канала.
В фильме будут задействованы  Марат Башаров («Турецкий гамбит»), Владимир Епифанцев («Generation П») и Барбара Брыльска («Ирония судьбы, или с легким паром»).
Премьера сериала намечена на осень 2013 года.

Владимир Меньшов снимет фильм в Якутии

Режиссер Владимир Меньшов («Москва слезам не верит») готовится к съемкам фильма по мотивам произведений ненецкой писательницы Анны Неркаги.
В центре сюжета фильма – история о селе оленеводов, размеренную жизнь которого нарушает волк по прозвищу Хромой дьявол, нападающий на местных жителей. Молодой охотник, потерявший своих близких, в кровопролитной борьбе убивает волка.
Фильм частично финансируется Министерством культуры РФ.

Мила Йовович сыграет в экранизации повести Бориса Акунина

Голливудская студия U Squared Productions продолжает подготовку к съемкам фильма «Азазель» - экранизации одноименного романа Бориса Акунина, права на которую были приобретены еще в 2002 году.
На сегодняшний момент известно, что в фильме снимутся Мила Йовович («Пятый элемент»), Анжелика Хьюстон («Кидалы») и Дэвид Тьюлис («Мальчик в полосатой пижаме»).
Съемки фильма начнутся в апреле 2013 году. Фильм станет копродукцией России, США и Великобритании.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду