Новости

RWS приступили к съемкам детективного сериала о следователе, за которого дела раскрывает жена

«Всемирные русские студии» запустили в производство сериал «Суперопер капитан Брагин».
Главный герой фильма – полицейский, который к 35 годам с трудом дослужился до капитана. Однако, после женитьбы на женщине, всерьез задумавшейся сделать из него генерала, он вдруг начинает раскрывать дела, ставившие в тупик его коллег.
В сериале снимутся   Сергей Шарифуллин («Земский доктор»), Наталия Костенёва («Ермоловы») и  Егор Корешков («Мишень»).

Андрей Мерзликин снимется в фильме о мужчине, который вынужден доказывать свои права на ребенка

Режиссер Эдуард Реджепов работает над четырехсерийным фильмом «Отец моего ребенка» («Дети водолея») о мужчине, который борется за то, чтобы быть со своим ребенком.
В фильме снимутся Андрей Мерзликин («Брестская крепость»), Ярослав Жалнин («След») и Светлана Колпакова («Высоцкий. Спасибо, что живой»).

Продюсер «Фауста» запустил в производство картину о любви профессора и молодой девушки

В Санкт-Петербурге начались съемки нового фильма «Снегурочка» по сценарию Аркадия Тигая («Поцелуй бабочки», «Качели"). По сюжету, герой картины,  40-летний профессор влюбляется в молодую девушку, уходит из семьи и навсегда теряет свою безупречную репутацию.
Режиссером проекта стал Дмитрий Светозаров («Любовь без правил»). Главные роли в фильме исполняют Валерий Дегтярь («Казнить нельзя помиловать»), Анна Хилькевич («Универ. Новая общага») и  Ирина Полянская («Операция «С новым годом!»). Продюсером проекта выступает Андрей Сигле.

Елизавета Боярская сыграет героиню Куприна

Режиссер Андрей Эшпай («Дети Арбата», «Иван Грозный») приступил к работе над экранизацией рассказов Куприна с рабочим названием «Азарт». В картине переплетены судьбы персонажей нескольких произведений Куприна. Дрессировщица тигров из рассказа «Люция» влюбляется в главного героя повести «Впотьмах», а за ее сердце борется персонаж из той же «Люции». Главные роли в фильме исполнят Михаил Пореченков («День Д», «Мамы») и Елизавета Боярская («Адмирал»).

Цекало готовит к запуску в производство второй сезон "Обратной стороны луны"

Компания «Среда» приобрела права и готовит к запуску второй сезон сериала «Обратная сторона Луны» - адаптации формата Life on Mars канала BBC.
Первый сезон, прошедший на «Первом канале» осенью 2012 года, собирал долю от 16 до 21 %, и был очень положительно оценен критиками и кино- и телесообществом. В частности, Ассоциация продюсеров кино и телевидения назвала его одним из лучших телепроектов осени.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду