Новости

Начались съемки фильм о говорящей собаке

     Art Pictures Studio снимает романтическую комедию «Рейтинг». Главные роли в фильме исполнят Данила Дунаев и Елена Глазкова, а также шоумен Сергей Белоголовцев. По сюжету фильма главный герой работает аниматором в зоопарке и пытается убедить зрителей в том, что его пес по имени Михаил умеет разговаривать. Никите никто не верит, но всё меняется, когда он знакомится с молодой журналисткой Викой.  Продюсерами проекта выступят Фёдор Бондарчук и Дмитрий Рудовский, а режиссёром станет дебютант Александр Чернов.

Дэниэл Рэдклифф будет сниматься в России

     Спортивная драма «Золото», рассказывающая о противостоянии двух британских легкоатлетов, будет частично снята в России в апреле следующего года.  Дэниэл Редклифф исполнит роль двукратного олимпийского чемпиона Себастиана Коула, чье соперничество со своим соотечественником Стивом Оветтом закончилось на московской Олимпиаде 1980 года. Режиссер фильма - Джеймс Уоткинс («Женщина в черном»). 

И снова говорят мужчины

     "Квартет И" объявил о своем намерении снять продолжение комедии "О чем говорят мужчины". По словам участника Александра Демидова, сюжетная линия уже придумана, а сценарий частично написан. В новом фильме, в отличие от второй части, будет больше юмора. Сейчас проводятся поиски места съемок.

Денис Родимин станет режиссером фильма про метеорит

     Начались съемки новой мистической картины под рабочим названием «Гость-2014». Сюжет расскажет про двух молодых людей,  отправившихся  на поиски упавшего метеорита. Главные роли исполнят начинающие актеры  Екатерина Стеблина и Арнас Федаравичус. Режиссером стал Денис Родимин - автор сценариев «ДухLess» и «Бумер». 

Леонид Ярмольник сыграет в фильме под названием «Хороший плохой день»

     Режиссёр Алексей Нужный приступил к съёмкам полнометражного дебюта под названием «Хороший плохой день». Главный герой триллера – переводчик, который ради спасения тяжелобольного сына вынужден обратиться к местному бандиту, который платит деньги за исполнение своих желаний. Роли в фильме исполнят Леонид Ярмольник, Александр Ильин-младший («Интерны») и Дмитрий Астрахан («Высоцкий. Спасибо, что живой»), а продюсерами проекта выступят Александр Цекало и Руслан Сорокин.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду