Новости

Начались съемки новогодней комедии «Занимательная этология»

     Режиссер Василий Сигарев - автор драм «Жить» и «Волчок» - приступил к съемка нового фильма. Это будет новогодняя комедия под названием «Занимательная этология». Съемочный процесс проходит в Екатеринбурге - родном городе режиссера. Сценарий написал сам Сигарев и уральский писатель Андрей Ильенков. Новогодняя комедия выйдет в прокат перед 2015 годом. Авторы обещают показать панораму русской жизни в разгар встречи нового года. В фильме снимутся Яна Троянова, Гоша Куценко, Владимир Симонов, Инна Чурикова, Евгений Цыганов, Алиса Хазанова, Дарья Екамасова, Юлия Снигирь, Александр Баширов, Светлана Камынина.

Фильм сахалинки Оксаны Бычковой завоевал награду на кинофестивале в Роттердаме

     Фильм Оксаны Бычковой "Еще один год" завоевал награду на международном кинофестивале в Роттердаме. В ходе торжественной церемонии, прошедшей в пятницу вечером на сцене концертного зала в центре города, было объявлено, что картина стала лучшей в номинации "Большой экран".

Данила Козловский снимется в новом фильме Павла Руминова

     Начался кастинг к новому кинопроекту режиссера Павла Руминова («Мертвые дочери», «Я буду рядом»). Главные роли в картине исполнят Данила Козловский и Елизавета Боярская. Также на кастинг приглашены представители жанра «стенд-ап» и люди, «похожие на Вуди Аллена». Подробности сюжета проекта пока не разглашаются


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду