Новости

Завершился монтаж «Путевки в жизнь»

     В конце февраля завершился постпродакшн дебютной картины Олега Галина «Путевка в жизнь». Монтажно-тонировочный период проходил на «Мосфильме». Съемки фильма закончились 25 октября прошлого года. Они проходили в два блока: в августе и в октябре. Большинство сцен было снято в селе Николо-Урюпино Красногорского района Московской области, в Дмитрове и в военной части №511, расположенной в Дмитровском районе Московской области.

Успешная комедия «Горько!» получит сиквел.

     Премьера второй части должна состояться 23 октября 2014 года. В центре нового сюжета окажется история с поминками. Отчим героини первого фильма, чтобы скрыться от долгов, инсценирует свои похороны. Действие фильма будет проходить, преимущественно, на траурных мероприятиях по случаю его смерти. Известно, что Юлия Александрова, Александр Паль, Валентина Мазунина и Ян Цапник сыграют в новом фильме тех же персонажей, что и в первой части. Съемки начнутся в мае в Геленджике. Тизерный ролик фильма выйдет уже в марте. Премьера второй части должна состояться 23 октября 2014 года. В центре нового сюжета окажется история с поминками. Отчим героини первого фильма, чтобы скрыться от долгов, инсценирует свои похороны. Действие фильма будет проходить, преимущественно, на траурных мероприятиях по случаю его смерти.

Владимир Меньшов снимется в сериале о Екатерине Второй

     В Нижнем Новгороде прошел один из этапов съемок многосерийного фильма «Императрица» режиссера Александра Баранова («День дурака»). Художественным руководителем проекта, а также исполнителем одной из главных ролей является Владимир Меньшов. Фильм расскажет о жизни Екатерины Второй со дня прибытия в Россию до восхождения на престол. В роли императрицы выступит Марина Александрова («Высоцкий. Спасибо, что живой», «Азазель»). Съемки также пройдут в Москве и Чехии

Сергей Никоненко снимет экранизацию рассказов Василия Шукшина

     На студии «Мосфильм» начались съемки картины «Охота жить». Фильм основан на трех рассказах Василия Шукшина: «Охота жить», «Осенью» и «Билетик на второй сеанс». Режиссером картины стал Сергей Никоненко, более известный своими актерскими работами («Завтра была война», «О чем говорят мужчины»). Он же исполнит в картине главную роль. По сюжету, пожилой мужчина хоронит свою старую любовь и вспоминает свою жизнь. В картине также снимутся Нина Усатова и Валерий Баринов.

«Ёлки» обзавелись приквелом

     3 марта стартовали съемки исторической лирической комедии «Ёлки 1914» - продолжения популярного новогоднего киносериала производства кинокомпании Bazelevs. Новым киноальманахом Тимур Бекмамбетов перезапускает франшизу: на этот раз перед зрителями развернутся события не в наши дни, а в канун Нового 1914 года и Рождества.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду