Новости

Сериал «Приставы» режиссера Игоря Бурлова

       В северной столице начинаются съемки телесериала о жизни и работе судебных приставов. Как сообщает пресс-служба Федеральной службы судебных приставов РФ, настоящие служащие будут тесно сотрудничать со съемочной группой.
       Инициатором создания сериала под рабочим названием «Приставы» стал петербургский продюсер и клипмейкер Игорь Бурлов. Заказчиком выступил телеканал ДТВ. В настоящее время ведется работа над сценарием телеэпопеи. При этом за основу сюжетов серий берутся реальные истории из практики судебных приставов.
       Пилотная серия проекта уже снята, начинаются полномасштабные съемки. В пресс-службе Управления ФССП России по Санкт-Петербургу пообещали, что приставы не только окажут создателям сериала консультационную помощь, но и примут непосредственное участие в съемках сериала.
       В cлужбе судебных приставов к идее фильма о трудовых буднях своих служащих отнеслись благосклонно.
       Планируется, что сериал «Приставы» зрители ДТВ увидят в конце 2010 года.

"Трава под снегом" Владимира Янощука

       1 марта начались съемки многосерийного фильма режиссера Владимира Янощука «Трава под снегом». Съемки мелодрамы будут проходить в Киеве.
       Сестры Леся и Саша воспитывались в интеллигентной, но бедной семье. Саша – гордость родителей, умница и красавица. Леся – обыкновенная девочка, искренне отдающая предпочтение ценностям материальным. Все меняется после гибели родителей. Саша, продав квартиру и бросив на попечение сестры рожденного вне брака пятилетнего сына, уезжает искать счастья в Америку. Леся выходит замуж за человека, семья которого служит богатому и властному Командору. Ее благополучный брак рушится, когда на вечеринке в доме хозяина в состоянии гипнотического оцепенения она позволяет Командору затащить себя в спальню. Леся остается одна без дома и работы с пятилетним племянником на руках… И все же она справится. Лишь пригнется, как трава под снегом, но выживет...
       В ролях: Алексей Горбунов, Татьяна Арнтгольц, Александр Дробитько, Павел Баршак, Владимир Стеклов, Мария Звонарева и другие.

«Шерше ля фам!» или «Наполеон капут!»

       Продолжается работа над комедией режиссера Марюса Вайсберг под названием «Шерше ля фам!» ( «Наполеон капут!»).
       Захватив Европу, Наполеон с войсками движется в сторону России. Гениальный полководец Кутузов придумал много уловок: как не пустить войска на нашу территорию. И наши русские парни тоже пришли ему на подмогу. Они подготовились к встрече врага, и с помощью французского дезертира Поля, обеспечили город самой лучшей техникой.
       В ролях: Александр Семчев, Анна Семенович, Дмитрий Нагиев, Алексей Панин, Юрий Гальцев, Андрей Межулис, Иван Агапов, Андрей Макаревич, Гарик Сукачев, Александр Баширов, Валерия Кудрявцева, Сергей Галкин, Валерий Золотухин, Александр Рева, Михаил Полицеймако, Сергей Габриэлян, Илья Олейников, Юрий Стоянов, Алексей Булдаков, Михаил Крылов, Михаил Ефремов, Александр Панкратов-Черный, Александр Пашутин, Филипп Киркоров, Алексей Ингелевич, Алексей Кортнев, Виктор Андриенко, Максим Галкин, Варвара Владимирова, Гоша Куценко, Игорь Воробьев, Юрий Степанов, Алексей Маклаков, Андрей Кайков, Михаил Владимиров, Леонид Куравлев, Сергей Рубеко.
       Премьера назначена на январь 2011г.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду