Новости

Шахназаров обратился за господдержкой для оцифровки старых лент «Мосфильма»

     Карен Шахназаров заявил, что если в ближайшие сроки не оцифровать основные советские картины из фонда «Мосфильма», зритель может никогда их больше не увидеть. Также он рассказал, что студия уже занимается оцифровкой, однако ей необходима финансовая поддержка государства, чтобы уложиться в обозначенные сроки (полтора-два года). На данный момент оцифровку проходят одна-две картины в месяц, минимально необходимым же объёмом является десять фильмов ежемесячно.

Владимир Меньшов и Илья Любимов снимаются в новой мелодраме "Марс Медиа"

     В Москве проходят съёмки восьмисерийной мелодрамы «Под каблуком» Александра Кириенко («Свои дети»). Главный герой картины, успешный, но немного инфантильный рекламщик переживает трагедию - смерть отца. Он вынужден взять на себя роль главы семьи и руководителя семейного бизнеса, в конце концов взрослеет и становится опорой для родных и близких. Главные роли в сериале исполняют Илья Любимов («Неадекватные люди»), Владимир Меньшов («Легенда №17») и Ольга Волкова («Папины дочки»).

Инна Чурикова отмечает 70-летие

     Сегодня 70 лет исполняется одной из самых харизматичных актрис российского театра и кино Инне Чуриковой. Это теперь за талант и многогранность фактуры режиссеры называют ее обладательницей тысячи лиц, а фильм "Начало" с ней в главной роли хранится в Музее кино Франции, как пример одного из лучших воплощений Жанны д'Арк на экране. Одна из величайших актрис современности, свой юбилей она сегодня встретит на работе и снова выйдет на сцену, чтобы удивлять.

Александр Ревва и Павел Деревянко исполнят главные роли в комедии Георгия Малкова

     Продюсер Георгий Малков («Любовь в большом городе», «Служебный роман. Наше время») приступил к съёмкам своего режиссёрского дебюта: комедии «Смешанные чувства». Главные роли исполнят Павел Деревянко («Брестская крепость») и резидент Comedy Club Александр Ревва. По сюжету главные герои, полные противоположности в обычной жизни, после электрошока начинаются испытывать эмоции друг друга. Также роли в фильме исполнят Татьяна Космачева («Мамы»), Мария Сёмкина («Папины дочки») и Татьяна Васильева («Самая обаятельная и приклекательная»). Продюсерами проекта выступят Георгий Малков совместно с Сариком и Гевондом Андреасянами («Что творят мужчины!»).

Завершена работа над новым проектом кинокомпании Enjoy Movies

     Готов новый фильм компании Enjoy Movies («Тот ещё Карлосон», «Дублёр», «Беременный») - комедия "Корпоратив". История почти детективная и практически правдивая. После прошедшего корпоратива в одном мебельном салоне старший менеджер (Николай Наумов) должен восстановить хронику событий и найти виновника грандиозного погрома. Премьера состоится 1 мая 2014.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду