Новости

«Воронины» - новый ситком на СТС

       Уже в этом году зрители СТС смогут оценить новый ситком телеканала СТС «Воронины», режиссер Александр Жигалкин.
       В московской «сталинке» в трехкомнатной квартире живет молодая семья: Костя, его жена Вера и их дети - пятилетняя дочка и два двухгодовалых сына-близнеца. И все было бы в их жизни хорошо, если бы не родители Кости, которые живут рядом с ними - на одной лестничной площадке. Сами того не желая, они создают множество проблем для семьи главного героя. Добавляет в эту картину красок старший брат Кости - Леня, который живет вместе с родителями, пристально следит за жизнью Кости, завидуя ему во всем, в первую очередь его работе. 
       Конфликты и проблемы, с которыми пытаются справиться герои сериала, жизненны и очень типичны для любой семьи. Решение этих проблем, конечно же, развивается по законам ситкома, но и эти законы имеют свои границы - история не превращается в фарс.
       В главных ролях: Егор Дронов, Екатерина Волкова, Станислав Дужников, Анна Фроловцева, Борис Клюев и др.

Исторический проект "Русский крест"

      Кинокомпания «Город» приступила к съемкам масштабного исторического проекта под рабочим названием «Русский крест». Съемки проходят недалеко от города Яхрома в Дмитровском районе Московской области.
      Всеми любимый Народный артист Лев Дуров, у которого в последнее время, к сожалению, пошатнулось здоровье, гримируется в удобном гримерно-костюмерном комплексе от компании «Киномоушен». В этом же костюмерном комплексе готовятся к съемкам Дмитрий Нагиев и другие популярные актеры.

Продолжение сериала "Москва. Центральный округ"

      Начались съемки продолжения захватывающего многосерийного детектива «Москва. Центральный округ». Это сериал, где каждая серия представляет собой одно законченное расследование в жанре теленовеллы.
      В главной роли молодого, амбициозного сыщика Репейникова мы вновь увидим популярного обаятельного актера Сергея Горобченко. Сергей Горобченко, актеры театра и кино- Алексей Колган, Амаду Мамадаков, вся съемочная группа уже оценили комфорт и функциональность гримерно-костюмерного комплекса компании "Киномоушен".
 

Первый цифровой Drive-In в России

       В сентябре в Калининграде начал работу автомобильный кинотеатр «Ночной Дозор», оснащенный цифровым кинооборудованием, соответствующим требованиям консорциума DCI. Это первый опыт установки аппаратуры для показа контента в формате Digital Cinema в кинотеатре под открытым небом в России. Помимо демонстрации фильмов новая площадка будет использоваться также для спортивных трансляций, показов концертов на большом экране и проведения клубных вечеринок open-air.
       Парковочная площадь «Ночного Дозора» составляет 7 000 кв. м, что позволяет разместить на его территории 150 автомобилей, а официанты на роликах в любое время могут доставить в салон машины закуски и напитки из кафе кинотеатра, оформленного в стиле Америки 60-х.
       В ближайших планах администрации «Ночного Дозора» — установка 3D-аппаратуры для показа трехмерных фильмов.

В России выйдет ответ "Сумеркам"

       Запускается проект с рабочим названием «Тени нет» с популярной ныне в кинематографии вампирской тематикой.
       «Тема вампиров и мистики в целом невероятно востребована на сегодняшний день. Мы занялись этим направлением одни из первых в России, выделив для себя эту тему в отдельное приоритетное направление», - Юрий Сапронов.
        Уже выбран актер, который должен стать российским Робертом Паттинсоном. Речь идет о Василии Степанове, сыгравшем главную роль в дилогии «Обитаемый остров». Переговоры с актером уже ведутся.
       Представители утверждают также, что «Тени нет» — не единственный проект, который будет посвящен вампирам. Сформирован целый пакет таких проектов.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду