Новости

«Любовь и прочие глупости» Романа Иванова

        Полным ходом идут съемки нового сериала режиссера Романа Иванова «Любовь и прочие глупости», показ которого уже начался 15 февраля на телеканале «Домашний».
       Герои сериала – клиенты обычного салона красоты «Лица». Как водится, приходя в салон, они рассказывают свои, порой самые невероятные истории Любви. В некоторые из них невозможно поверить, другие окажутся лишь плодом их воображения и далеко не все закончатся хэппи-эндом. Салон красоты станет тем «магическим» местом, где каждый раскроет свои самые сокровенные любовные тайны: непохожие и одновременно близкие друг другу. А благодарными слушательницами станут посетители салона и, конечно же, его сотрудницы.
      В ролях: Елена Старостина, Валерия Забегаева, Татьяна Рыбинец, Мария Букнис, Полина Ганшина, Маргарита Исаченко, Галина Ступакова и др.
        Съемки проходят в павильонах.

Начался подготовительный период телесериала «Ментовские войны 5»

         Работу над пятой частью остросюжетного детективного сериала «ментовские войны», которая идет с начала февраля, возглавил режиссёр-постановщик Алексей Богданов.
        Сценарий картины, принадлежащий перу авторов всех предыдущих частей проекта Максима Есаулова и Андрея Романова, к которым на сей раз присоединились также Сергей Майоров и Андрей Орлов, продолжает сюжетную линию предыдущих сезонов.
         Съёмки сериала начнутся в конце марта текущего года.

«Спой со звездой!»

        В модном караоке-баре «Jimmy Poy» продолжается серия вечеринок «Спой со звездой». 13 февраля «урок пения» преподала эпатажная украинская группа «Quest Pistols». Смелый дэнс, неожиданные образы, откровенные тексты и стильный юмор смогли оценить самые искушенные гости заведения. Каждое выступление группы само по себе является фетишем.
        «Quest Pistols» в свою очередь оценили стильный и современный гримваген компании «Киномоушен».

«Новый год шагает по стране» Бекмамбетова будут снимать 11 режиссеров

         В киноальманах «Новый год шагает по стране», который Тимур Бекмамбетов обещает выпустить в прокат к следующему Новому году, пригласили Федора Бондарчука, Валерия Тодоровского, создателя «Нашей Раши» и «Бумера» Петра Буслова, автора «Питера FM» Оксану Бычкову, режиссера «Бригады» Алексея Сидорова и других известных киномастеров,.
          Каждую из 11 новелл фильма будет снимать свой режиссер.

«Богатая Маша»: начались съемки

         Режиссер Сергей Пикалов приступил к съёмкам нового фильма «Богатая Маша». Эта душещипательная мелодрама о людях, которые, несмотря на зависть и подлость окружающих, смогли остаться людьми и обрести счастье.
         Маша, простая скромная девушка, работает маляром в захолустном городке. Она тихо влюблена в красавца-бригадира Серегу, который не обращает на Машу никакого внимания, и беззаветно любит своих напарниц Юлю и Раису, которые не упускают случая свалить на добрую Машу свои дела и между собой считают ее блаженной.
Никто и предположить не мог, что однажды на Машу свалится огромное наследство, которое полностью изменит жизнь всей бригады. Когда напарницы начинают попрекать ее новым богатством, Маша без труда находит выход – отказаться от денег. Но оказывается, что сделать это не так-то просто…
         В ролях: Карина Андоленко, Андрей Градов, Сергей Загребнев, Олеся Судзиловская, Константин Соловьев, Иван Агапов, Елена Ветрова, Дарья Иванова и др.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду