Новости

Сериал "Папины дочки" вернется вместе с папой

       Сериал «Папины дочки» обрел продолжение. Главная интрига нового сезона закручивается вокруг будущего девочек и возвращения главы семейства Сергея Васнецова в семью. Новые серии стартуют на телеканале СТС уже 30 августа.
       Поклонники телесериала с нетерпением ждут возможности узнать, как сложатся судьбы героинь и их друзей в новом сезоне. В социальных сетях, где созданы фанатские сообщества сериала, проводятся на этот счет разные голосования, и их результаты выглядят следующим образом: 18% респондентов уверены, что сериал вообще никогда не закончится; 30% надеются увидеть в конце повзрослевших дочек с их собственными детьми. Примерно половина считает, что Сергей Васнецов и его жена Людмила помирятся. На вероятность этой версии указывает и заявление генерального продюсера компании «СТС Медиа» Вячеслава Муругова о том, что в новом сезоне «Папиных дочек» папа и мама воссоединяются, которое он сделала в своем блоге.
       Как известно, предыдущий, тринадцатый сезон закончился возвращением в семью папы, Сергея Васнецова, который приехал из Красноярска, чтобы попасть на свадьбу дочери Даши. При этом на свадьбе Сергей Алексеевич поймал заветный букет, запущенный невестой в гостей.
       За время отсутствия папы «папины дочки» повзрослели: спортсменка Женя работает и учится в США, вундеркинд Галина Сергеевна поступила в Академию МВД, Маша замещает учительницу физики в школе, а у Пуговки появился преданный ухажер.

СТС запускает сериал "Как я встретил вашу маму"

        В новом сезоне зрителей телеканала СТС ожидает большая премьера – сериал «Как я встретил вашу маму». Оригинал – американский сериал «How I met your mother» — один из самых популярных и рейтинговых сериалов Америки.
        Действие сериала происходит в двух временах: в будущем — 2034 году, где папа рассказывает детям о знакомстве с мамой и этапах создания их семьи, и в настоящем, где можно увидеть, как все начиналось.
Герой сериала «Как я встретил Вашу маму» - молодой архитектор Дима, который еще не знает, как сложится его жизнь. Однажды ему даже кажется, что он встретил девушку своей мечты. Разобраться в этом Диме помогают его друзья: Паша и Люся, которые вот-вот поженятся, а также Юра, убежденный холостяк и циник.

Сына Саши Белого отправят в Америку

         Сюжет полнометражного продолжения популярного сериала «Бригада» будет строиться вокруг сына главного героя Саши Белого. Об этом рассказал в интервью корреспонденту «Голоса Америки» продюсер проекта Александр Иншаков.
         Иван Белов, которого в фильме будет играть актер Иван Макаревич, оказывается втянут в финансовую аферу в Нью-Йорке и предпочитает скрыться на родине. Здесь он становится наследником своего погибшего отца и вынужден сколотить новую бригаду, чтобы противостоять криминальному миру и спецслужбам.
         Бюджет картины 4,5 миллиона долларов. Съемки пройдут в США, Черногории и России. Создатели фильма намерены привлечь в проект не только известных отечественных актеров, но и их знаменитых коллег, в частности Джо Пеши, переговоры с которым якобы ведутся.
         Участие Сергея Безрукова в картине не предполагается. Как утверждает сценарист Денис Алексеев, создатели фильма не захотели беспокоить «этого замечательного актера».

Начались съемки фильма "Бой с тенью 3"

       Начались съемки боевика «Бой с тенью 3: Последний раунд», сообщается в пресс-релизе.
       Автором сценария и режиссером картины стал Алексей Сидоров, работавший над первой частью «Боя с тенью» и сериалом «Бригада». Оригинальный фильм вышел в прокат в 2005 году. Сиквел «Бой с тенью 2: Реванш» был выпущен на экраны в 2007 году, его режиссером стал Антон Мегердичев.
       Главный герой трилогии — боксер Артем Колчин (Денис Никифоров). К третьей серии фильма он становится абсолютным чемпионом мира, телезвездой и успешным бизнесменом. Однако в результате стечения обстоятельств его карьера рушится. Колчин вынужден отправиться в Гонконг и вновь выйти на ринг. 
       Предполагается, что картина выйдет в прокат осенью 2011 года.

Ржевский приходит на большой экран

       18 августа 2010 года в Киеве состоится первый съемочный день новой комедии Марюса Вайсберга «Ржевский против Наполеона», которая будет сниматься в 3D.
       Съемочный период продлится до конца октября. В картине задействован следующий актерский состав: Павел Деревянко, Владимир Зеленский, Михаил Ефремов, Марат Башаров и Светлана Ходченкова, в эпизодах примет участие множество российских и украинских звезд кино и шоу-бизнеса (Михаил Галустян, Ксения Собчак, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Светлана Лобода, Евгений Кошевой, Дмитрий Губерниев, Юрий Гальцев, Илья Олейников, DJ Light, Потап и другие) и специально приглашенная голливудская звезда Жан Клод Ван Дамм.
        В прокат картина выйдет летом 2011.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду