Новости

«Зимнее танго» - съемки начались

       Начались съёмки телефильма «Зимнее танго» режиссера Владимира Янощука. Двухсерийная картина будет показана на телеканале «Россия». 
       Юля, красива, молода и… совершенно потеряна в жизни. День за днем она играет на аккордеоне в баре одну и ту же Калинку-малинку, а вечерами возвращается в пустую квартиру, где всё давно опостылело. И снова слушает в проигрывателе болезненные аккорды танго – отголоски чужой Любви. 
       Однажды героиня знакомится в баре с Эдиком – владельцем элитного брачного агентства. Практичный бизнесмен тут же углядывает «фишку» в «девушке с аккордеоном» и предлагает Юле работу в Ялте. Устав от рутинных будней и бесконечной зимы, героиня соглашается «уехать в лето». 
       Однако дальше события начинают развиваться совсем не по спланированному Эдиком сценарию – вместо того, чтобы выбрать в невесты заранее «подобранную» Дашу, олигарх очаровывается прелестной аккордеонисткой и решает жениться на ней. Недолго думая, за спиной у Юли Эдик с подельником «продают» девушку «жениху». 
       Оказавшись в безвыходном положении, без документов и поддержки, героиня вынуждена спасаться бегством.. Укрываясь от преследователей, она перелезает через забор у нее на пути и попадает… в страшную сказку. Хозяин дома носит демонические маски, прячет от глаз зеркала и, по слухам, «собственноручно закапывает тела убиенных дурочек в тайной комнате…» 
       В ролях: Юлия Пересильд, Алексей Завьялов, Даниил Белых, Михаил Филиппов, Татьяна Лютаева, Егор Рыбаков, Борис Хвошнянский, Дарья Чаруша, Марк Гречаник и др.

"Папины дочки": съемки начинаются!

              26 февраля стартуют съемки долгожданного продолжения популярного ситкома «Папины дочки». Поклонники — в ожидании новых серий, а актеры – встречи на съемочной площадке.
              Напомним, что в эфире СТС было показано 290 серий. Но зрителям этого показалось мало. Создатели проекта вняли многочисленным и настойчивым просьбам поклонников «Папиных дочек». И вот – свершилось! После перерыва длиной почти в восемь месяцев съемки возобновляются!
              В центре сюжета новой истории — Даша и Веник, готовящиеся стать родителями. Любимые герои – родственники новоиспеченной семьи – принимают в жизни молодоженов непосредственное участие. В сериале появятся и новые герои, что станет большим сюрпризом для зрителей.

Бондарчук переделает сценарий "Сталинграда"

            Федор Бондарчук заявил, что в сценарий его новой масштабной ленты «Сталинград» в настоящее время перерабатывается. По словам режиссера, он хочет, чтобы в новый сценарий попали реальные истории очевидцев и участников битвы. 
             Речь идет о рассказах участников и очевидцев битвы, которые съемочная группа записала в Волгограде во время подготовки к съемкам.
             Фильм «Сталинград» будут снимать в Санкт-Петербурге и Волгограде (ранее сообщалось, что съемки пройдут под Москвой). Бюджет картины составит 30 миллионов долларов, часть из которых предоставило государство — компания Art Pictures Федора Бондарчука стала одним из 8 лидеров кинорынка, выбранных Фондом поддержки кинематографии для адресного финансирования. Выход на экраны «Сталинграда» запланирован на 2013 год.

Предвыборная кампания

              Сегодня компания «Всемирные Русские Студии» запустила в производство 8-серийный криминальный детектив «Забытый». Актерский ансамбль сериала возглавляет звезда телеэфира Сергей Маховиков. В других ролях заняты Игорь Скляр, Владимир Епифанцев, Юрий Беляев. 
               В центре повествования – борьба за власть в пограничном портовом городке. Криминальные структуры пытаются поставить на пост местного головы своего человека. Его конкурент в предвыборной гонке – представитель власти. Бандитские планы призван разрушить опытный оперативник Вестников, которого внедряют в преступную группировку стражи закона. На карту поставлена судьба целого города, которому грозит превращение в перевалочный пункт для наркотрафика и торговли оружием.
                Также в сериале примут участие Александр Большаков, Светлана Антонова, Сергей Юшкевич, Кристина Кузьмина, Александр Вонтов, Сергей Барковский и Сергей Мурзин. Режиссуру продюсеры доверили Евгению Звездакову.
                 Съемки пройдут в Санкт-Петербурге и продлятся до середины мая.

Скандал: Михаила Трухина выгнали за длинный язык?

             Михаил Трухин не будет принимать участия в сериале "Белая гвардия" по роману Михаила Булгакова для канала "Россия 1". Хотя еще недавно режиссер Сергей Снежкин сообщал, что украшением картины станет тройка ведущих питерских актеров - Пореченков, Хабенский, Трухин. 
            - Трухину аукнулась акция, которую он устроил против властей Санкт-Петербурга (написал открытое письмо с требованием наказать чиновников, по вине которых Северную столицу не убирают от снега, а из-за падающих сосулек гибнут люди. - авт), - рассказал нам один из артистов города на Неве. - Есть негласный запрет: не приглашать Мишу в кино за длинный язык. Как вы понимаете, редкий режиссер согласится ослушаться чиновников, ведь могут "связать руки" так, что больше никогда снимать не сможешь.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду