Новости

Митяй из «Сватов» стал главным героем нового сериала

         Студия «Квартал-95» в начале июня начала съемки комедийного телевизионного фильма «Байки Митяя». Режиссером 20-серийной картины стал Алексей Кирющенко, а главную роль в проекте играет Николай Добрынин.
      «Байки Митяя» – цикл новелл, созданный по мотивам сериала «Сваты». Нерадивый сосед большого семейства, появившийся в третьей части народной эпопеи, теперь становится главным действующим героем. Митяй, иногда слабохарактерный, иногда ленивый, но все же очень добрый и положительный персонаж, успел настолько полюбится зрителям, что был удостоен создания отдельной не менее смешной чем «Сваты» истории.
           Митяй неисправимый оптимист и романтик, а еще неугомонный фантазер и великолепный рассказчик. В принципе эти черты его характера - единственное богатство, нажитое им за все время жизни в Кучугурах. Каждый раз, попадая в различные житейские ситуации, Митяй, дабы выкрутиться из положения, рассказывает собеседнику историю из своей жизни или, если угодно, байку. Но байка – она ведь на то и есть байка, что даже правда в ней выглядит несколько утрированной и приукрашенной. Вот и получается, что Митяй служил в секретных войсках, был личным водителем Брежнева, слетал на Луну еще до американцев, первым придумал радио, спас жизнь Горбачеву, был первым солистом «Ласкового мая» и т.д. и т.п.
         Каждая серия – это новая история и новые герои, роли которых будут исполнять как актеры, так и реальные музыканты, спортсмены, ведущие и другие известные люди. 

Тизер комедии "Моя безумная семья"

      Режиссерский дебют продюсера Рената Давлетьярова — комедия "Моя безумная семья" — вполне смешная и настраивающая на самый позитивный лад.
          По сюжету, главный герой, решив жениться, но опасаясь реакции строгих родственников невесты, решает вместо своих родителей познакомить их со специально нанятыми актерами из рекламы, которым счастливую семью изображать не впервой.
          В ролях: Андрей Ургант, Лариса Удовиченко, Иван Стебунов, Вячеслав Манучаров. 

«Белая ворона» - еще одна история о Золушке

          11 июня на канале «Россия 1» начался показ четырехсерийного телевизионного фильма «Белая ворона».
         Главная героиня этого мини-сериала - деревенская девушка Евдокия. В середине 1990-х годов она переезжает в город, чтобы получить образование в педагогическом училище. Жизнь ее веселых и легкомысленных однокурсниц, которые предпочитают лекциям свидания, Евдокию не прельщает. Она - натура скромная, воспитанная строгими родителями. Неудивительно, что подруг барышня не заводит. Все считают ее «белой вороной».
        Однако такое прозвище не отталкивает Лариона - молодого человека из интеллигентной семьи. Он предлагает Евдокии руку и сердце. Матушка Лариона от этого известия приходит в ужас. Она не желает видеть провинциалку в своем доме. Вот и начинает строить простодушной невестке разнообразные козни.
       В ролях: Глафира Тарханова, Иван Жидков, Александр Лойе, Людмила Артемьева, Павел Сметанкин, Елена Дудина, Константин Балакирев и другие. 

«Измена» - новый «звездный» сериал

        В июне начались съемки 8-серийной мелодрамы «Измена». В главных ролях – Мария Миронова, Марат Башаров, Андрей Мерзликин.
         Основная часть съемок будет проходить в старинном городе Боровске: здесь снимут натуру - виды провинциальных улочек, резные дома, дворы, деревянные церкви. Также съемочная группа поедет в Балабаново, Обнинск и Наро-Фоминск. Завершить съемочный период планируется в начале августа.
         Привычная реальность или голубая мечта? Синица в руке или журавль в небе? Семья или любовь? Сорокалетняя Наталья никогда не думала, что на эти сложные вопросы однажды придется ответить ей самой. В ее стабильной жизни есть все: прекрасная работа, двое красивых детей, муж Михаил (Андрей Мерзликин) - лучший хирург города. И выглядит она прекрасно. Живи и радуйся. Да вот только одна старая душевная рана не дает женщине покоя: когда-то, еще в школьные годы, Наталья любила своего одноклассника - Сергея (Марат Башаров). Каково же было ее удивление, когда, спустя двадцать лет, Сергей вернулся в родной город! И успешная, счастливая Наталья оказалась перед трудным выбором... 

Сергея Безрукова вставят в "Бригаду-2"

       Известный российский актер все-таки снимется в полнометражном фильме, который станет продолжением 15-серийного криминального сериала.
          Напомним, в телефильме "Бригада" Безрукову досталась роль главаря группировки Александра Белова. Однако, когда речь зашла о продолжении популярного сериала, Сергей Витальевич был категорически против. В новом фильме события будут развиваться вокруг сына Саши Белого - Ивана. Из старого актерского состава осталась Екатерина Гусева, которой досталась роль мамы главного героя.
         Но недавно стало известно, что Безруков пошел на компромисс. Добавили масла в огонь и просочившиеся в интернет ролики картины, предназначенные для прокатных компаний, и оставившие очень сильное позитивное впечатление от уровня картины.
        По словам режиссера Дениса Алексеева, фильм уже смонтирован, осталось лишь вставить несколько сцен в самое начало. "Мы должны учитывать плотный гастрольный график одного из героев и готовить этот важный для всех нас съемочный день на начало сентября", - проговорился режиссер картины.
     Сергей как раз сейчас в Америке на гастролях. Другие члены съемочной группы подтвердили, что в сентябре рассчитывают именно на Безрукова. В частности был дан отбой в поисках дублера похожего на героя Саши Белого. 


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду