Новости

Классика в моде всегда

      С 10 сентября в Ялте стартуют съемки нового грандиозного проекта — 4-серийного фильма под рабочим названием «Алые паруса».
     Этот проект — новое прочтение классического произведения Александра Грина. Художественным руководителем проекта стал Роман Балаян, а роли Ассоль и капитана Грея исполнят Вероника Иващенко и Александр Бухаров. Кроме них в проекте задействованы и такие известные актеры, как Юрий Стоянов, Альберт Филозов, Александр Лазарев старший, Семен Фурман.
     Съемки фильма будут проходить в сентябре и октябре этого года в два этапа: первый — в Ялте, второй — в Киеве.
Специально для съемок на Ялтинской киностудии построили целый город общей площадью приблизительно 1000 квадратных метров.

«Выхожу тебя искать» - криминальный сериал

 
       Режиссер Сергей Попов приступил к съемках криминальной мелодраме «Выхожу тебя искать» (12 серий).
       Сюжет сериала «Выхожу тебя искать» навеян репортажем, показанным на одном из центральных телеканалов, о парне, который потерял память и не мог найти своих близких. После просмотра авторы задумались – что испытывает человек, если однажды он открывает глаза и осознает, что не помнит, кто он и как его зовут. Возникает ли у него вопрос – начать жизнь с чистого листа или бороться за свое прошлое?
        В главных ролях: Ольга Арнтгольц, Константин Соловьев, Николай Иванов, Наташа Швец, Валерий Баринов, а также: Ольга Прокофьева, Евгения Дмитриева, Екатерина Климова, Сергей Юшкевич, Людмила Артемьева и др.

Ирина Климова продюсирует фильм "Дом без выхода" по роману Олега Роя

     По заказу телеканала “Россия” запущены съемки 4-х серийной картины по одноименному роману Олега Роя “Дом без выхода”. Ирина Климова выступает в качестве генерального продюсера картины, в главной мужской роли -Александр Домогаров.
     В съемках фильма также заняты известные российские актеры: Лариса Гузеева, Ольга Кабо, Станислав Дужников и Михаил Дорожкин.

«Она» - новый проект Ольги Перуновской

 
       В августе в Санкт-Петербурге начались съемки классической мелодрамы «Она». В проекте задействованы известные актеры: Наталья Антонова, Виталий Егоров, Наталья Рудова и Оскар Кучера.
       Увидев красивую, уверенную в себе Карину (Наталья Рудова), профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь (Виталий Егоров) и Лана (Наталья Антонова) были вместе со студенчества, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора.
        Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входит в планы девушки. К тому же, Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник – Петр (Оскар Кучера), умный, молодой, подающий надежды режиссер. И есть только одна проблема… сердце Петра занято другой, и эта женщина – Лана. У Ланы появляется возможность отомстить, но станет ли она делать это?

Экранизация жизни Сергея Мавроди

     В Москве начались съемки фильма «ПираМММида», основанного на автобиографической повести Сергея Мавроди, создателя финансовой пирамиды «МММ».
     Главную роль сыграет Алексей Серебряков. В проекте также заняты: Юрий Цурило, Ирина Апексимова, Алексей Горбунов и Артем Михалков.
     Повесть Мавроди базируется как на реальных фактах, так и на литературном вымысле, считают создатели фильма.
В кинокартине будет много экшна, взрывов и перестрелок. Бюджет проекта составляет $2 млн.
     Съемки начались с создания римейка знаменитого рекламного ролика «Я не халявщик, я — партнер», в котором опять сыграл актер Владимир Пермяков, он же «Леня Голубков».
 


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду