Новости

Ольга Будина вновь в роли врача в сериале "Земский доктор"

 
       Ольга Будина в пятый раз порадует зрителей ролью врача. На этот раз актриса снимается в 15-серийной картине Мирослава Малича «Земский доктор». Малич известен не только как режиссёр, снявший сериал, но и как актёр.
       Главная героиня - Ольга Самойлова - талантливый хирург, на счету которой большое количество сложнейших операций. После гибели мужа Ольга, находясь в состоянии депрессии,  теряет свои профессиональные навыки. Она больше не может проводить сложные операции и из столицы переезжает в провинцию, где устраивается терапевтом в местную больницу. Ей придётся полностью окунуться в новую жизнь, ведь у каждого пациента своя сложная история. Но от прошлой жизни не убежать: здесь, в маленьком городке, погибший муж не оставляет её...
       Съёмки картины проходят в Москве и Угличе. Сериал будет транслироваться на канале «Россия» уже в следующем году.

Сергей Бодров и его "Дочь якудзы"

     В сентябре начнутся съемки комедии «Дочка якудзы» — нового проекта режиссеров Сергея Бодрова и Гуки Омаровой. Продюсер фильма — Сергей Сельянов, сценарий написали Сергей Бодров, Ганна Слуцки и Евгений Фролов.
     В центре сюжета картины — история десятилетней Юрико, дочки влиятельного якудзы Тацио Ямада. Однажды он ради безопасности дочери отправляет ее в Рим, но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Ситуация складывается очень непростая, но дочка якудзы привыкла быть сильной.
    Юрико ищет выход из нелегкого положения, а находит непутевого парня Леху и даже спасает ему жизнь. И теперь у Лехи перед Юрико – долг чести, или, как говорят японцы, «гири». По обычаю Страны восходящего солнца он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом.
    Съемки пройдут в Японии и в Крыму. Главную роль исполнит японская школьница Чика Аракава. В остальных ролях заняты Сергей Гармаш, Владимир Ильин, Сергей Газаров и другие актеры.

«Ноу-Хау» Георгия Шангелии

 
       В городе Касимове и прилегающих деревнях Рязанской области известный режиссёр Георгий Шенгелия («Классик», «Мусорщик», «Флешка», «Менялы») снимает фильм под названием «Ноу-Хау».
       В главной роли - народный артист России, лауреат премии 31 Московского кинофестиваля за лучшую мужскую роль Владимир Ильин.
       «Ноу-Хау»- это лирическая комедия о вечном противостоянии добра и зла, о непонимании между родителями и детьми. Известно, что одним из главных партнёров Ильина станет бык по кличке Тайсон. Полтора года хозяева морили быка голодом, пока съёмочной группе не удалось выкупить его. Теперь о нём будут заботиться и после съёмок.
        Помимо Владимира Ильина и Тайсона зрители увидят Евгения Стычкина, Нину Усатову и Юрия Степанова.
     

Дебютный фильм Сергея Степанченко

     Актёр театра «Ленком» Сергей Степанченко заканчивает в качестве режиссера свой дебютный фильм под рабочим названием «Следы на песке».
     По словам Народного артиста России Сергея Степанченко название фильма - это аллегория: «Представьте себе следы на песке: они не вечны, они исчезают, как исчезают потерянные чувства и мироощущения. Наши герои теряют то, что не могут оценить и удержать. Смогут ли они вернуть любовь, дружбу, уважение? Или это те же следы на песке?..»
     В главной роли зрители увидят Заслуженную артистку России, ведущую актрису Приморского драмтеатра им. Горького Ларису Белоброву, а также Игоря Верника и Александра Пескова.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду