Новости

Бондарчук снимет "Азазель" с Йовович

       Федор Бондарчук намерен снять фильм по роману Бориса Акунина «Азазель» и пригласить на главные роли голливудских звезд. Об этом он сообщил на открытии видеоарт-галереи Марата Гельмана в Екатеринбурге.
      «Планирую снять фильм «Азазель» с Миллой Йовович и американским актером русского происхождения Антоном Ельчиным, который снимался в последнем «Терминаторе», – сказал режиссер.
       Кроме того, Федор Сергеевич в настоящее время занимается еще двумя проектами. Один из которых он продюсирует – это современная версия «Евгения Онегина».

Ван Дамм хочет снять в Украине "Великое" кино

       Знаменитый голливудский актер Жан Клод Ван Дамм, приехавший в Киев на закрытие кинофестиваля Молодость, рассказал, что собирается снять в Украине кино.
       30 октября, актер посетил киевскую киностудию Довженко, где задержался более чем на два часа. Сначала он обсуждал с руководством студии вопросы о создании своего будущего фильма, который он собирается снять здесь (автобиографическая драма). Затем звезда отправилась на экскурсию по киностудии.
      "Здесь мощное оборудование, многие американские студии не могут себе такого позволить - обычно они берут его в аренду. Я был приятно удивлен!", - отметил актер. 
       Ван Дамм пробыл в Украине около недели. После Киева он поехал в Одессу, Кривой Рог и, возможно, другие города Украины - подбирать натуру для съемок своего нового фильма.

Роб Шнайдер приехал в Москву, чтобы найти русского актера для своего фильма

       Голливудский актер, продюсер и режиссер Роб Шнайдер приехал в Москву вместе с дочерью.
       Комик называет свою поездку «туристической». Он прилетел по приглашению своей коллеги и подруги Натальи Гуслистой, актрисы и хореографа, которая сейчас строит карьеру в Голливуде. В скором будущем Шнайдер планирует снимать новый фильм, в котором главная роль достанется российской актрисе.
        Роб Шнайдер успел побывать в Москве на показе мод и в популярном ресторане, прошелся по магазинам в поисках одежды, а сразу после интервью посмотрел Красную площадь и Кремль.

Лукашенко потребовал сделать белорусское кино прибыльным

       Белорусское кино должно приносить прибыль. Такое требование прозвучало из уст Александра Лукашенко на встрече с генеральным директором Национальной киностудии "Беларусьфильм" Владимиром Заметалиным.
       Президент особо подчеркнул, что кинематограф имеет для страны важнейшее значение, и государство всегда будет уделять пристальное внимание его развитию.
       "Киностудия на сегодняшний день имеет все возможности снимать хорошее кино: о реальной жизни в республике, о современности, белорусской общественности", - сказал Заметалин. 
       Напомним, что одним из самых масштабных проектов, в которых участвует "Беларусльфильм", является совместный российско-белорусский фильм "Брестская крепость", премьера которого состоится 22 июня 2010 года в 4 утра.

Вадим Дербенев и его «Гадание при свечах»

       Режиссер Вадим Дербенев не так давно приступил к съемкам сериала «Гадание при свечах».
       Это история о девушке, которую зовут Марина Стенич, от других ее отличает необычайный дар - она может заглянуть в будущее, используя свою сильнейшую интуицию. Но главная линия в сериале все-таки любовная, режиссер ленты в первую очередь обращает внимание зрителей на личные взаимоотношения персонажей.
       В основу истории о девушке-экстрасенсе легла одноименная книга популярной писательницы Анны Берсеневой, которая сама написала сценарий для сериала, адаптировав его для телеэкрана.
       В ролях: Татьяна Казючиц, Антон Феоктистов, Анатолий Лобоцкий, Анна Большова и т.д.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду