Новости

Дубровский режиссера Кирилла Михановского

             В производстве находится телесериал и киноверсия проекта «Дубровский» режиссера Кирилла Михановского.
            Владимир — успешный столичный банкир и завсегдатай модных клубов, Маша – прилежная студентка юридического факультета и нежная дочь… Ничто не предвещает трагического поворота в судьбе благополучных молодых людей. Однако неожиданная ссора взбалмошных отцов заставляет детей в деталях пережить пушкинскую коллизию.
            Это классический сюжет криминальной драмы, который перенесен в современность и изложенный современным языком.


Подробнее

Циркач-разведчик

          Завершается работа над мини-сериалом "Операция "Горгона" с Алексеем Кравченко в главной роли самоотверженного разведчика. Поставит картину Владимир Котт, снимавший актера в своем кинодебюте - драме "Муха".
          События происходят после окончания Сталинградской битвы, накануне широкомасштабной Белорусской наступательной операцией "Багратион". По сюжету герой Кравченко Федор Тишков, бывший циркач, а теперь опытный разведчик, должен похитить карту минирования города, куда через несколько дней должны зайти советские войска. На выполнение задания у отряда Тишкова, заброшенного в немецкий тыл, три дня. 
              В скором времени многосерийка отправится на телеэкраны. Случится это уже в 2011 году.


Подробнее

«Вдребезги» Романа Каримова

            Режиссер Роман Каримов на этот раз снимает черную экшен-комедию в стиле Тарантино или Гая Риччи. Сюжетные подробности держатся в тайне, известно только, что фильм будет построен из трех новелл, в которых орудуют плохие и очень плохие люди, пути которых пересекаются на пригородном шоссе в четвертой новелле, когда будут расставлены все точки над ё.
            Большинство ролей в своем новом фильме режиссер отдал непрофессиональным актерам (Каримов считает, что с неактерами работать намного лучше, они не играют, а живут на площадке), но все эти исполнители — знакомые медийные личности. Пожалуй, самые популярные в киномире исполнители фильма «Вдребезги», — это Равшана Куркова и Артем Ткаченко.
           Съемки, во время которых тазами льется бутафорская кровь, вдребезги разбиваются автомобили и судьбы персонажей, проходят на безлюдных подмосковных трассах, в элитных коттеджах, в эфирных радиостудиях и в стильных стенах завода «Арма»…
           В ролях: Александр Плющев, Кристина Казурова, Евгения Абрамова, Павел Дикан, Никита Дювбанов, Вячеслав Дьяченко,Александр Дульщиков, Иван Николаев, Равшана Куркова, Артем Ткаченко и др.


Подробнее

Их поменяли телами

               Подходят к концу съемки 12-серийной лирической комедии "Немного не в себе". В распоряжении режиссера Флюзы Фархшатовой - звезды российского кино Евгения Добровольская, Алексей Макаров и Светлана Иванова. 
             Героиня Добровольской - жена-домохозяйка с двадцатилетним стажем. Макаров сыграет заскучавшего в благополучном браке мужа, который заводит себе молодую любовницу-стюардессу (Иванова). Ни одна из женщин не желает терять мужчину и, познакомившись, решают открыть герою свои карты. Теперь персонажу Макарова следует определиться, с кем он останется. Но до того, как мужчина огласит свой выбор, соперницы попадают в аварию. Очнувшись в больнице, жена и любовница понимают, что поменялись телами. Трюк с обменом оболочками, надо надеемся, существенно освежит любимый публикой жанр.
              За многосерийкой стоят компания "Всемирные Русские Студии" и Группа компаний "ВайТ Медиа" (WeiT Media). Продюсерами проекта выступили Юрий Сапронов, Андрей Смирнов и Дмитрий Месхиев.


Подробнее

Признания опасной свидетельницы

              7 декабря стартовали съемки детектива "Случайный свидетель". Ставит картину Дмитрий. Главные роли достались Станиславу Бондаренко, Владимиру Жеребцову и Ольге Павловец.
             В центре запутанных жанровых хитросплетений - "глухарь", порученный следователю Волгину. Единственный свидетель, девушка Мария, умирает в больнице. Лихой поворот в следствии случается, когда Волгин узнает, что Мария жива и скрывается в монастыре. Девушка рассказывает ему свою загадочную историю: есть жених Павел, которого она застала в постели с собственной матерью, трудная беременность самой Марии заканчивается преждевременными родами, ребенок пропал, сама героиня в опасности.
               Также в сериале заняты непременный Михаил Ефремов, Павел Баршак и Евгений Пронин.
              Работа над восьмью сериями "Случайного свидетеля", в которые сценаристы уместили все вопросы и ответы, закончится в феврале.


Подробнее

Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду