Новости

Комедия «МЫ ОДНА СЕМЬЯ»

         Заканчивается производство фильма под рабочим названием «Мы одна семья» режиссера Рената Давлетьярова.
         Родителей не выбирают! Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей! Наш герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется и наш герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять любимую девушку и свою семью. 
         В ролях: Иван Стебунов, Аглая Шиловская, Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Андрей Ургант, Лариса Удовиченко, Андрей Панин, Анна Ардова, Элгуджа Бурдули, Ольга Орлова, Вячеслав Манучаров, Павел Прилучный, Александра Гуркова, Александр Стриженов, Мария Григорьева-Аполлонова, Зураб Гурцкаия и др.


Подробнее

НТВ покажет новый остросюжетный фильм «Врач»

            Благими намерениями вымощена дорога в ад. Именно туда, если образно выразиться, попадет доктор Важов (Сергей Юшкевич) и все, кто его окружает. Благое намерение спасти неизлечимо больных людей оборачивается смертями и несчастьями. Добрый доктор не проверил, откуда исходит так называемая помощь, чем вызвано это желание и кто стоит за этим.
             Хмурым зимним питерским утром главный врач районной больницы Борис Головатов (Юрий Архангельский) решается на рискованный эксперимент, в рамках которого на пациентах, страдающих различными заболеваниями печени, будет испытано новое уникальное лекарство. Это средство было безвозмездно предоставлено фармацевтической компанией, очень заинтересованной в результатах исследования. Вести всю работу с пациентами поручается опытному доктору и старому другу Головатова – Ивану Важову (Сергей Юшкевич). Он — врач, но не просто врач, а врач от Бога. Как только препарат оказывается в клинике, там начинают происходить необычные вещи. Все начинается с того, что в больницу попадает раненый сотрудник той самой фармацевтической компании, который стал неугоден руководству. Рана несерьезна, но он «случайно» умирает на операционном столе. Эта первая смерть, как кровавая воронка, начинает засасывать в себя и другие жизни.
              Расследование «случайной» гибели поручено оперативнику Говорову (Константин Стрельников), известному своим тяжелым неуживчивым характером. Первым делом Говоров наведывается в компанию, где ему совсем не рады. Директор уклоняется от беседы, а его заместитель по безопасности и вовсе молчит. Тогда Говоров понимает, что следы этой смерти могут быть связаны с больницей, и знакомится с Важовым, с которым они быстро находят общий язык. В это же время внезапно умирает женщина из группы пациентов, на которых тестируют препарат. А ночью новое скандальное происшествие, связанное с препаратом: кто-то вскрывает сейф с лекарствами и крадет весь запас лекарства, предназначенного для исследования. Головатов решает провести собственное расследование и не вызывать милицию. Важов не понимает такого странного поведения коллеги. Меж тем смерть пациентки главврач настойчиво пытается замять, мотивируя это сердечной недостаточностью, и всячески настаивает на том, что смерть никак не связана с лекарством. А старшая медсестра таинственно исчезает. Поняв, что все ниточки расследования ведут в больницу, Говоров обязывает Важова обо всем происходящем докладывать следствию.


Подробнее

Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду