Новости

Анна Ардова стала певицей

       На съёмочной площадке комедийного шоу «Одна за всех» актриса Анна Ардова - в новом образе. Василиса Стар в свои 50 лет еще на плаву. Звезда шоу-бизнеса, сверхпопулярная мегакапризная певица. 
       Концерты Василисы проходят в обычных провинциальных городах и не имеют никакого особенного статуса, она сама нагоняет пафоса вокруг своей деятельности. Появляется только в гипердорогих ярких нарядах и прическах. 
       Ее помощники Эдик и Стасик создают для нее идеальные условия, но ее вечно все не устраивает. Она капризничает из-за каждой мелочи. Каждый раз перед концертом она отказывается выступать, но в итоге «проблема» решается сама собой. 
       Компания «Кинодоктор» предоставляет свой VIP-комплекс для Анны Ардовой на съемки шоу «Одна за всех».

Про Анну Политковскую снимут фильм

       О судьбе известной журналистки и правозащитницы Анны Политковской снимут художественный фильм. 
       Лента, которая пока носит рабочее название "Горький вкус свободы", будет поставлена сразу двумя режиссерами - Мариной Голдовской, ранее работавшей лишь в документалистике, и Малькольмом Дикселиусом. Финансировать съемки вызвался Шведский институт кино. 
       Планируется, что "Горький вкус свободы" увидит свет в 2012 году. Обозреватель "Новой газеты" Анна Политковская была убита в октябре 2006 года. Ее смерть связывали с активной гражданской позицией журналистки и ее профессиональной специализацией на чеченской тематике. Трагедия вызвала широкий общественный резонанс. Он нашел отражение и в культурной среде. 
       Про Политковскую был снят ряд документальных фильмов. Один из них - работа все той же Марины Голдовской "Москва. Город слез" из цикла "Три песни о родине".

Михаил Пореченков ушел с канала НТВ

       Михаил Пореченков уходит из проекта «Кулинарный поединок» на НТВ. По мнению актера, он нашел более верное, а главное, доходное применение своему таланту.
       Пореченкову предложено воплотить образ майора Реброва – главного героя фильма «Нюрнбергский процесс». 
       Этот грандиозный проект запускает телеканал «Россия 1», приурочив его к 65-летней годовщине одного из самых ярких событий истории прошлого века.
       Сниматься Михаил будет в звездном окружении Галины Польских, Валентины Смеховой, Марии Порошиной, Сергея Гармаша, а непосредственной напарницей, в героиню которой по сценарию должен влюбиться бравый майор, сыграет Юлия Снигирь.
       Разумеется, съемки непосредственно на реальном месте действия влетели бы в копеечку, и потому создатели картины решили обойтись малой кровью – сниматься «Нюрнбергский процесс» будет в польском Вроцлаве и московском павильоне.

Объявлена дата выхода фильма "Generation П"

       Картина «Generation П» выйдет в прокат 14 апреля 2011 года. 
       Картина является экранизацией одноименного романа Виктора Пелевина. По сюжету произведения, отчисленный из литературного института Вавилен Татарский оказывается втянут в мистический мир бизнеса и рекламы 90-х годов прошлого века. 
       Режиссером фильма выступил Виктор Гинзбург, а главные роли исполнили Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Рената Литвинова, Андрей Панин, Владимир Меньшов, Александр Гордон и другие. 
       Новая дата выхода — далеко не первая в истории картины. Изначально «Generation П» планировалось выпустить в прокат в 2007 году, однако, из-за технических и финансовых трудностей выпуск постоянно откладывался. Например, в декабре 2010 года сообщалось, что фильм выйдет 7 апреля 2011.

Германика займется "Ералашем"

       Валерия Гай Германика – молодой режиссер московского телевидения, стала известной недавно, благодаря сценарной работе над телесериалом «Школа». Проект получился яркий и неформальный. Теперь руководство Первого канала приняло решение направить Германику на работу над «Ералашем», легендарным сериалом о школьниках.
       "Ералаш" является одним из самых известных, и для многих самым известным сериалом советского и российского телевидения. Он является юмористической, ироничной, сатирической серией коротких очерков о сложных и разнообразных взаимоотношениях подрастающего поколения – друг с другом и со взрослым миром.
       Константин Эрнст, генеральный директор Первого телевизионного канала, предложил Валерии Гай Германике занять место художественного руководителя проекта «Ералаш». Раньше в этой должности много лет трудился Борис Грачесвкий. 
       Последний проект Германики, под названием «Школа», имел большой коммерческий успех. Это и подвигло руководство передать ей бразды правления в «Ералаше». Грачевский, как сообщил гендиректор, сейчас не создает интересную для детей и подростков продукцию.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду