Новости

Гоша Куценко в новом фильме с чемпионом мира по боксу Дмитрием Пирогом

     Продюсерский центр «Марифилмас» готовит к запуску социально-психологическую драму «Выход» по сценарию актера Андрея Назимова («Черная молния»).
     В центре сюжета – история двух братьев, выросших в одной семье, но имеющих разные взгляды на жизнь. Ключевое событие фильма – бой старшего брата за чемпионский титул по боксу – объединяет их.
     Главную роль исполнит чемпион мира в среднем весе Дмитрий Пирог, его брата сыграет сценарист фильма Андрей Назимов («Черная молния»). Также в съемках примут участие Гоша Куценко («Параграф 78») и Мария Ахметзянова («Сплит»).

Андрей Ургант снимется в сериале о девушке, способной слышать умерших

     Кинокомпания  Reproduction Films совместно с каналом  ТВ3 работает над сериалом под рабочим названием «Просто живи».
     Главная героиня фильма, работающая в морге, внезапно открывает в себе способность слышать умерших,  которые обращаются к ней за помощью. Она возвращается на сутки назад, чтобы понять, что стало причиной смерти человека, и предотвратить ее. 
       В сериале снимутся Андрей Ургант («Белая гвардия»), Елена  Пирогова-Филлипова («Адъютант любви»), Алексей Барабаш («Питер FM »).

Сергей Светлаков и Вера Брежнева снимутся в приключенческом фильме «Джунгли» режиссёра Александра Войтинского.

     Недавно в Таиланде завершился первый период съёмок новой приключенческой комедии «Джунгли», главные роли в которой исполнили Сергей Светлаков и Вера Брежнева. Актёры сыграли супругов, которые переживают сложный период в отношениях, и чтобы всё наладить, отправляются на отдых, но оказываются на острове, полном кровожадных туземцев.
       Картина содержит в себе элементы экшена, драмы и одновременно лёгкая, весёлая и увлекательная.
     Светлаков — замечательный актёр, он вызывает симпатию, он настоящий. Вера тоже. Они не похожи друг на друга, и это здорово. Только очень хорошие актёры начинают преодолевать ощущение актёрства во время игры, а остальные — не настоящие, пластмассовые. А вот если у человека есть харизма, но нет актёрского образования, это вообще то, что нужно. У такого актёра нет никаких штампов, у него не поставленный голос, и именно это не вызывает ощущение фальши. У Сергея и у Веры нет актерского образования, но есть и харизма, и обаяние. Они работали с огромной отдачей, себя не жалели, на трудности не жаловались. Оба серьёзно готовились к съёмкам: Сергей занимался плаваньем, борьбой, Вера брала уроки стрельбы из лука и научилась прекрасно стрелять — так, что тренер даже начал уговаривать её принять участие в соревнованиях.
       Дальше съемки буду проходить в Киеве, который выбрали потому что он наиболее подходящий по климату: по сценарию нужно лето, а в апреле-мае погода в Киеве будет больше похожа на лето, чем в Москве. Закончить съёмки планируется в начале мая.

Режиссер сериала «Улицы разбитых фонарей» снимет полнометражную драму о девочке, больной лейкемией

     Режиссер Роман Романовский («Улицы разбитых фонарей», «Звено») приступил к работе над фильмом «Кассир».
     В центре сюжета – история о мужчине, работающем кассиром в магазине. Его дочь больна лейкемией, и он должен сделать все возможное, чтобы найти необходимые для ее лечения средства.
     Фильм находится в стадии пре-продакшн - идет актерский кастинг.

Юлия Снигирь снимется в пятой части «Крепкого орешка»

     Российская актриса Юлия Снигирь («Обитаемый остров») и немецкий актер Себастьян Кох («Жизнь других») сыграют русских преступников в пятой части «Крепкого орешка».
      Действие фильма развернется в Москве, куда герой Брюса Уиллиса – полицейский Джон МакКлейн отправится, чтобы спасти своего сына.
       Режиссером фильма станет Джон Мур («Макс Пэйн»). Выход фильма на экран запланирован на 14 февраля 2013 года.


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду