Новости

Режиссер «Ивана Грозного» снимет «Гранатовый браслет».

Режиссер Андрей Эшпай («Дети Арбата», «Иван Грозный») приступает к работе над экранизацией повести Куприна «Гранатовый браслет». Рабочее название картины – «Азарт». В съемках задействованы Михаил Пореченков («День Д», «Мамы») и Елизавета Боярская («Адмирал»). Фильм «Азарт» является второй частью задуманной тетралогии «Куприн», в которую также войдут экранизации повестей «Поединок», «Яма» и «Олеся».

Владимир Дубровицкий приступил к съемкам нового фильма в Туле.

Режиссер Владимир Дубровицкий («Ивановъ», «Военный госпиталь») приступил к съемкам художественного фильма «Залиния». Этот фильм о ребенке, потерявшем родителей. Действие картины происходит в начале 1990-х. В центре сюжета – история маленькой девочки, у которой умирает мама, а отец пропадает без вести.
Исполнитель главной роли в картине – Федор Лавров («Бумажный солдат»).

Yellow, Black and White снимет картину «Думай, как женщина».

Кинокомпания Yellow, Black and White начинает съемки картины, телевизионного сериала с рабочим названием «Думай, как женщина». Согласно его сюжету, директор туристического агентства заводит роман с сотрудницей, чтобы украсть ее оригинальный проект для тендера. После того как обман раскрывается, для восстановления собственной репутации, он переодевается в женщину и устраивается на работу в собственный офис.
В главной роли снимется Марат Башаров («Служебный роман. Наше время»), который сыграет мужчину, выдающего себя за женщину, а вместе с ним в картине появятся Владимир Стержаков («Дикий»), Игорь Золотовицкий («Краткий курс счастливой жизни»).
Режиссер проекта – Андрей Силкин («Звездочет», «Маргоша», «Сделка»). Сериал снимается по заказу СТС.

Екатерина Волкова и Валерий Николаев сыграют в сериале о двойной жизни

Кинокомпания Star Media начала производство многосерийного художественного фильма «Двойная жизнь».
Согласно его сюжету, главная героиня после смерти своего супруга узнает, что тот вел двойную жизнь и был тайно женат еще на одной женщине. Режиссер проекта – Дмитрий Лактионов («Невеста моего друга»), сценарий написала Лариса Жолобова («Верю»). В съемках задействованы Екатерина Волкова («Краткий курс счастливой жизни») и Валерий Николаев («День рождения Буржуя»).

Режиссер Анна Легчилова приступила к съемкам фильма с рабочим названием «Цветы зла».

Новый фильм с рабочим названием «Цветы зла» был запушен в производство под «предводительством» режиссера Анны Легчиловой («Девичник», «Магнит любви»). Фильм о серийном убийце, сошедшем с ума из-за творчества Бодлера. В центре сюжета – история о серийном убийце, который помешался на почве любви к творчеству французского поэта Шарля Бодлера.
Исполнители главных ролей в фильме – Дмитрий Ульянов («Московская сага», «Зверобой») и Светлана Антонова («Алиби на двоих»).


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду