Новости

Всероссийский день семьи, любви и верности.

           Инициатива утверждения праздника — дня супружества, любви, верности в честь православной христианской пары прозвучала от Медведевой Светланы Владимировны - супруги Президента РФ.
          Феврония и ее муж Петр – образец семейных отношений: понимания, поддержки, благочестия. Немало повестей написано в их честь. По сказаниям, крестьянская дочь Феврония излечила князя Петра от недугов, после чего они обвенчались. Унаследовав княжение, бояре требовали Петра оставить крестьянку. Не желая быть разлученными, семья покинула Муром. Началась борьба за престол, в итоге боярам пришлось идти на поклон к князю Петру и его жене Февронии. По возвращению все наладилось, усмирилось, тем самым они заслужили почет и уважение. Спустя три сотни лет эта пара была причислена к лику святых, покровителей семьи.
               В России этот день официально отмечают 8 июля. Праздничные события проходят в каждом городе, каждой семье. Семья – это одна из главных ценностей человечества.
            В этом году семья Президента РФ Медведева Дмитрия Анатольевича отметила праздник семьи в городе Муроме, отдав дань историческим событиям.
               «Киномоушен» предоставил один из лучших комплексов класса «люкс» для Медведевой Светланы, в котором супруга Президента разместилась со всеми удобствами.
        Символом праздника стал цветок — ромашка. Эту награду получают семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность.

Благотворительная акция «Благовест» в поддержку борьбы с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями.

        9 и 10 июля 2011 года в Москве при содействии столичного Правительства проходит благотворительная акция «Благовест» в поддержку борьбы с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями.
       «Киномоушен» полностью обеспечивает спецтранспортом данную акцию, предоставляя на площадку комфортные комплексы для десяти звезд мирового масштаба, которые не остались равнодушными к проблеме здоровья детей и примут участие в концерте на смотровой площадке Воробьевых.
        Среди приглашенных на концерт - Дастин Хоффман и Вуди Аллен, Кевин Костнер и Хосе Каррерас, Софи Лорен и телеведущий Ларри Кинг и другие. Билеты на мероприятие не продаются, а чтобы попасть на него, необходимо купить для больницы оборудования на 100 тысяч долларов или предоставить клинике эти средства на необходимые закупки. 

"2 дня" - лирическая комедия с Ксенией Раппопорт и Федором Бондарчуком

        Восьмого сентября в прокат выйдет лирическая комедия Дуни Смирновой "2 дня", главные роли в которой исполнили Ксения Раппопорт и Федор Бондарчук. Буквально вчера в сети появился трейлер фильма.
         По сценарию (его Смирнова написала в соавторстве с Ириной Пармас) главный герой ленты, столичный чиновник Петр Дроздов (незаменимый Федор Сергеевич), приезжает в музей-усальбу классика Петра Сергеевича Щегловитого (писателя выдумали), дабы прикрыть музей и помочь местному губернатору присвоить заповедные владения. Планы Петра кардинально меняет встреча с литературоведом Машей, замдиректора музея (Раппопорт). Между ними, людьми из разных миров, рождается серьезное чувство, и ради него Дроздов готов полностью перевернуть свою жизнь.
     Съемки фильма, третьей серьезной режиссерской работы Смирновой, проходили в усадьбе Абрамцево. Помимо Бондарчука и Раппопорт в ленте сыграли Ирина Розанова и Андрей Смирнов, а оператором выступал Максим Осадчий.
       Инициатива снять подобную историю исходила от Федора Сергеевича. Как рассказала Авдотья Смирнова на пресс-конференции в Сочи, Бондарчук посмотрел ее "Связь" и подошел к ней на одном из прошлых "Кинотавров" с просьбой "написать на него любовь - и чтоб с Раппопорт".
           "2 дня" - фильм о разных людях и разных мирах. 

Крылья Советов

       Отечественные производители сериалов продолжают черпать вдохновение в фактах и лицах нашей истории. Героем нового сериала кинокомпании «Централ Партнершип» «Крылья» станет легендарный летчик Валерий Чкалов, роль которого доверена Евгению Дятлову.
     «Крылья» расскажут о самых ярких годах Героя Советского Союза, начиная с 1924 года, времен обучения в Серпуховской летной школе, до трагической гибели летчика в 1938 году. Красной линией в сюжете проходит история взаимоотношений Чкалова с его лучшим другом и непримиримым соперником Александром Анисимовым, которого изобразит Андрей Мерзликин..
         Также в съемках принимают участие Светлана Фролова, Валерия Дмитриева, Анастасия Макеева, Олег Лопухов, Семен Стругачев, Владимир Зайцев и Александр Коршунов. Руководит процессом режиссер Игорь Зайцев. В сценаристах проекта — проверенный боец Алексей Поярков.
        Съемки стартовали на прошлой неделе. Работу над сериалом планируется завершить к началу следующего года. 

Всемирный день поцелуев в Парке им. Горького

        В Центральном парке культуры и отдыха имени М.Горького «6» июля прошел Всемирный день поцелуев с Nivea Lip Care.
        Тысячи людей отмечали этот день в компании ведущих Антона Комолова и Ольги Шелест.
        Веселый праздник прошел с танцами призёров проекта «Звезды танцпола MTV» - командой Scotch, подарками от Nivea Lip Care, множеством воздушных шаров, пневмо-фейерверком из конфетти и музыкальным шоу от группы БандЭрос и DJ Smash.
       Звезды эстрады расположились в гримерно-костюмерных комплексах «Киномоушен», которые были очень довольны созданной атмосферой. В самом центре парка, на площади у фонтана «Киномоушен» обеспечил комфортные рабочие места и уютные зоны отдыха.
        Известный в Великобритании еще с конца XIX века, сегодня День Поцелуев стал международным и проводится в самых разных странах мира, где каждый год в этот день все желающие могут установить свой личный рекорд по продолжительности поцелуя. 


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду