Новости

Кинокомпания Enjoy Movies снимает новый фильм

     Кинокомпания Enjoy Movies приступила к съемкам новой романтической комедии под названием "Любовь не по размеру", главные роли в котором исполняют Нонна Гришаева и Александр Олешко. По сюжету в одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин. Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью - бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах.
      "Какой странный персонаж!" - подумаете вы. На самом деле, у нашего героя есть хрустальная и загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на «зарплатной» банковской карте.
     Однажды в его жизни появляется «стажерка», которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко! Однако, герой не знает одной важной детали: эта его «коллега» – владелица всего торгового центра. 

Егор Кончаловский продюсирует «городскую мелодраму» о Баку

     Новым проектом Егора Кончаловского станет полнометражный художественный фильм, посвященный городу Баку. «Может быть, я буду одним из режиссеров, но совершенно точно то, что я являюсь продюсером этого проекта», – рассказал Кончаловский.
    В работе над картиной примут участие азербайджанские, российские, французские и британские режиссеры, а генеральным продюсером станет Лейла Ханум Алиева – вице-президент Фонда Гейдара Алиева.
     «Мы хотим это сделать в современном зрительском ключе, чтобы это не было кино для кинокритиков и очень умных кинофестивалей, – отметил Кончаловский. – Наш фильм – это городская мелодрама, фильм о любви. И в каждой новелле будет обязательно один действующий персонаж – это город Баку во всех проявлениях».
      В настоящий момент проект находится на стадии сценарной разработки, поэтому ориентировочные сроки производства и название фильма еще не известны. 

"О чем еще говорят мужчины"

     В конце декабря, прямо перед Новым годом, в прокат выходит продолжение полюбившейся зрителям комедии "О чем говорят мужчины".
     По сюжету, неразлучная четверка друзей оказывается 31 декабря совершенно не в том месте, в котором следовало бы быть накануне праздника. Коротают время они, конечно, за разговорами: о том, как вдруг стало непросто общаться с девушками, которые моложе тебя на 20 лет, о том, почему, когда хорошо, бывает так плохо. И даже о том, почему телефон иногда лучше держать дисплеем вниз.
    Но теперь у этих любителей поговорить появились и оппоненты: на экране предстанут жены героев и подруги, и мы наконец-то услышим точку зрения противоположной стороны.
      Женские роли достались Екатерине Вилковой, Алене Бабенко, Елене Подкаминской и другим актрисам. А среди мужчин в этот раз, кроме уже знакомых нам Леонида Бараца, Ростислава Хаита, Александра Демидова и Камиля Ларина, на экране появятся Владимир Меньшов (в роли Льва Николаевича Толстого) и Михаил Ефремов (в роли отца Иннокентия).
     Саундтреком к фильму станут песни группы "Несчастный случай", а антуражем – елки, карнавальные костюмы, рюмки и бокалы, серпантин и пушистый снег. Самое то, чтобы настроиться на веселый праздник. 

«Люди Хэ» - сверхъестественно-юмористическое шоу

     4 декабря зрителей телеканала СТС ждет премьера - в эфир выйдет первый выпуск паранормально-пародийного шоу «Люди Хэ» с Александром Реввой в роли ведущего.
    Проект «Люди Хэ» - это пародийное шоу о необычных способностях, казалось бы, обычных людей! Об экстрасенсах, готовых с помощью своего неординарного дара разгадать самые абсурдные тайны окружающей нас действительности. Проект преследует две цели: во-первых, заставить поверить в паранормальные явления тех, кто относится к ним скептически; во-вторых, заставить улыбнуться тех, кто в существовании паранормального убежден.
     Мистика, магия, телекинез, ясновидение, магнетизм, абсурд, доведенный до маразма, эксперименты со звездами (в программе примут участие Игорь Верник Юлия Ковальчук, Олег Газманов, Лера Кудрявцева). И, конечно, ведущий - маг и экстрасенс в первом поколении Властелин Кольцов, в роли которого выступил популярный юморист (по совместительству самый сексуальный мужчина на планете) Александр Ревва. Все это - в новом паранормально-пародийном проекте «Люди Хэ» на канале СТС.
      VIP-комплекс для Александра Реввы предоставляла компания «Киномоушен». 

«Геймеры» - суперпремьера 2011 года на СТС

     Восьмисерийный киносериал продолжит историю успешной кинодилогии Павла Санаева «На игре», а в главных ролях снимутся звезды канала Павел Прилучный, сыгравший роль Дока в дилогии, и Агата Муцениеце, которой досталась роль Риты.
     История спецподразделения «компьютерных» супербойцов продолжается. Таинственным и высокопоставленным силам нужны новые идеальные солдаты для выполнения их античеловеческих планов. За дело готов взяться только Док. Док набирает новичков, способных заменить прежний отряд, и единственный способ остановить его - собрать остатки старой команды...
     Жутковатое приключение развивается с динамикой компьютерного экшена. Здесь будет всё: фантастические перипетии и неожиданно светлые намерения, жестокие столкновения и безудержные страхи. Сменяя друг друга, закрутятся в штопор реальные и фантазийные ситуации. Конфликты обострятся до предела, а герои не будут останавливаться ни перед чем. Одни - во имя смерти и победы любой ценой, другие - во имя жизни и всё еще возможного счастья.
   Лихо закрученный сюжет обрамляют впечатляющие съемки и трюки: полеты на парапланах, гонки на мотоциклах и, конечно, боевые сцены, которые можно повторить только в компьютерной игре. 


Компания «Киномоушен»
125009, Москва, Большая Никитская, 14
Тел./Факс: +7 (499) 409-42-36
info@kinomotion.ru
Все права защищены 2015. Гримвагены в аренду